Ира

Уважаемые! А как много вы употребляете рыбы в своём рационе? Я её просто обожаю в любом виде?

Ответы
Александр Бабурин

Вообще не ел лет 10ть назад. Только ловил. Сейчас кушаю. Люблю судак по польски. Заливное из щуки . Под маринадом тоже уважаю.

Ира

Я не люблю

Александр Бабурин

По Вашему вопросу это запись имеет огромные расхождения.....

Ира

Не, не. Ошибочка вышла. Не туда отослала. Конечноже я люблю рыбу

С Э М

Люблю, но не часто. Обычно в формате соленой или полукопченой. Если как приготовленное блюдо, то это чаще в кафешках

Константин Саратовцев

Ира!!! Ты это кончай! Тем более на ночь! А то пойду к прохладильнику.

Ира

Иди

Константин Саратовцев

Уже посетил, теперь лишнее...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не грамма, у меня аллергия на морепродукты😔

Ира

А при чём тут мореппрдукты? Не обязательно же они

Anahit (Анаит) Grigoryan

Рыбу тоже не могу есть.

Вл
Владимир

Наверное кошкой была в другой жизни.))))

Ира

Ну, у кого какие возможности, я имею ввиду. Я вас обидеть нетхотела

Оксана Александровна

Да нет дело ни в этом просто нравится на вкус и то что костеи нет один хребет

Ира

А мне наоборот самая лучщая рыба это наверно карась. Вкуснятинааааааа

Оксана Александровна

Она тоже вкусная, но не особо люблю , щуку ела как буд то сухая была

Ира

Ну а с севера там другой вопрос : муксун, щука северная, ряпушка, и т.д.

Юр
Юрий

Я её люблю ловить, а есть - не очень...

Борис Алиев

Я тоже. Ем рыбу достаточно часто.

Ира

А каким ты обзазом её достаёшь в свой рацион?

Борис Алиев

Покупаю в магазине. А как иначе?

Ира

Понятно. У меня в основном выловленная свежая

Борис Алиев

Я но занимаюсь рыбной ловлей.

Ира

Здорово. Хочу такой рыбки

Владмир

Каждый день на столе.🖼

Ира

А это чё?

Владмир

🖼Это рыба холодных морей. Может быть нерка, кета или горбуша.

Ира

Неизвестно, короче

Владмир

Что неизвестно, какая рыба? Вы, мадам, читать не умеете? Или слово нерка вам не знакомо? Или вы только про чавычу и кижуча слышали?

Марго Беккер

я тоже предпочитаю рыбку мясу

Марат

Я из за этого русалок люблю.

Ира

А по деньгам?

Марат

Не важно.

Ира

А что ты из них делаешь?

Марат

Любуюсь.

Юрий Ласковец

скоко дадут--всё съем!!

..

А я в свежем. Рыбак )

Татьяна Владимирская

на дух не переношу

Ал
Александр

🤡

Ma
Mascot

Ты слишком строптивый Санька 😜

Ал
Александр

Иди сюды🤡

Ma
Mascot

Воу воу воу палехчи

Ал
Александр

🤡

Nikola Mahkov

-50-грамм в день!--👌

Барон Де Гофмансталь

Три раза в неделю.

Qqqq Qqqqq

может с 1 кг в год

Ва
Валерий

Да, на море живу

Ва
Валерий

Так то Зубатку покупаем, океанскую тоже надо в рацион включать

Ира

А какую же не покупаешь?

Ва
Валерий

Камьалу, толстолобик, сом и сазан не люблю

Ира

А что сазана? А мы любим

Ва
Валерий

Тиной пахнет

Юрий Пономарёв

когда поймаю..

Ханни Банни

Тоже обожаю.

Va
Varenich

Ему денег надо платить, это первое... А второе.. Ну какие у Проф. эмоции? 🙂

Ханни Банни

А нужны ещё и эмоции?)

Va
Varenich

Дык на это и был расчёт... 🙂 Чтобы Геодезисты Волновались... и Мотивировались...

Ханни Банни

Они от волнения не тот бур не в ту скважину затолкают)

Va
Varenich

... Планируется Наоборот 🙂 Чтобы без касяков..

Бабайкин Юрий

Я тоже👍🤝