Их
Ихалайнен

После 60 и 65 лет люди не живут, а мстят правительству?

Ответы
Любовь Волкова

Когда назначают пенсию, её рассчитывают исходя из периода в 19 лет. Так что кто прожил больше, тот мстит правительству в особо изощренной форме.

Их
Ихалайнен

а вы работник ПФ ?

Любовь Волкова

Уже нет.

Юл
Юлия

😂 Тоже замечательное развлечение,, Правительство само предложило такую игру !Видимо им ( правительству) хочется острых ощущений!!!!

Игорь Николаевич.

В России люди с наступлением совершеннолетия не живут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас пенсия с 67 лет , правительству не отомстишь . Россияне радуйтесь , у вас все впереди .

Серов

Не каждому при таком правительстве суждено дожить, что бы успеть начать мстить...

Лиза Фролова

того правительства при котором они жили уже нет-а вот пенсионному фонду мстят

Юрий Добров

А чем мстят - то?

Лиза Фролова

чем дольше проживут-тем и мстят

Юрий Добров

Это правильно, сколько лет они нас имели, пусть теперь пенсионеры их поимеют.

На
Наталия

Ну да.... Судя по величине пенсии правительство тоже мстит.

Ур
Уралочка

глупость и чушь, я прекрасно живу и всем довольна

Соболев Валерий

не все. некоторые не нуждаются в подачках.

Раиса Меркулова

Вы это по собственному опыту знаете?

Любовь Золотарева

Нашлись народные мстители.

Zero Vector

мне 95... я кому мщу?..

Константин Саратовцев

Пока мщу ПФР...

~E
~ Eva Lansca ~

Чем же ?

Александр

😟

Марат Шелгунов

А до этого они жили?

Ко
Котенок

😁