Т.
Таня .

🖼Вот так чистят снег в Москве,21 марта 2021года, проход между домом Детского творчества и школой вождения.
Как вам?

Ответы
Ро
Роксана

чистка происходит в несколько этапов, сначала дробят, потом грузят и увозят, часто бывает, что это делают разные подразделения и возникают накладки, например, диспетчер забыла передать наряд

Т.
Таня .

Оксана, извините но не сдержусь ну что вы гоните я понимаю что чистка происходит, наконец-то, видимо дали по шапке, вы посмотрите какой лёд на рос это нечищенные дороги, под снегом сколько льда накопилось, конечно это прошел ледокол потом начали убирать, хотя лежала ещё очень долго так, мало того что пытались Вручную это все убрать потом уже Escalator пригнали, сколько людей здесь ноги сломало, А чем вы вообще говорите, понятное дело что это начали убирать но специально вам показываю в Москве сколько на росло льда и сколько не убирали

Ро
Роксана

У меня брат двоюродный работает в такой организации, он рассказывал как и что. У нас уже давно на тротуарах асфальт (по крайней мере в Заречье)

Т.
Таня .

Понятно...
Рассказывает)))))))
Я все написала

Дядя Миша

Так это только лёд содрали. Приедет техника, погрузят и увезут! Что сразу паниковать то?
Или с прошлого года так и лежит? И в сенокос не растаяло?

Т.
Таня .

Вижу не шутите… Тогда отвечу… Вы посмотрите сколько не убирали что образовался такой лёд, ещё до того как содрали, невозможно было ходить под снегом лёд, потом прошел ледокол, это очень долго ещё было разбросано, пытались убрать Вручную, потом сгребли трактором ...
А в этом году вообще не убирали когда шел снег, сплошной гололед, я никогда не преувеличиваю

Т.
Таня .

Почитайте ответы почти везде такое творится

Дядя Миша

Ну прости ... значит я не понял проблемы.

Т.
Таня .

Кстати,это нечищенный снег,за много дней,потом прошел " ледокол" так всё и лежало...я прошла один раз,чуть ноги не переломала...

Т.
Таня .

Стало уже нормально......
Раньше,в Советские времена, когда снегу было по "уши", у нас была дворник,женщина, всегда,чистота,порядок,...как справлялась?

Т.
Таня .

Бывает, не поняли

Z*
Z *Ирина*

борьба с паркетниками.. 🤣🤣🤣
но возможно за год уже что то поменялось..
в этом марте такого может не будет.. учли все ошибки.

Т.
Таня .

))))9
Почитайте ответы)

Серафима Аркадьевна

У нас почистили двор только потому,что депутат выходя из машины сломал ногу...это не анекдот,а реальный случай..

Т.
Таня .

Верю
Здесь не пишут что это как раз перед уборкой, я конечно на посмотрите какой лёд Не чистили чуть ли не всю зиму, под снегом лёд, люди ноги переломали все, а здесь прошёл ледокол, так лежала ещё ещё много времени пока не убрали

Ильмир Шарифуллин

...ну и вот,как раз ,будущие водители проходят курс экстремального вождения...

Т.
Таня .

Да уж))
Хорошо подметили))

Ильмир Шарифуллин

ИЛИ ПО ДРУГОМУ-КТО ТО В КАРМАН ХОРОШИЙ КУСОК БОБЛА ПОЛОЖИЛ....ВОЙНА ВСЁ СПИШЕТ....НУ И ТВАРИ ЖЕ...СУКИ...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НАПОМИНАЕТ ГОРНЫЙ СНЕЖНЫЙ ПЕРЕВАЛ . 🖼

Игорь Котелевский

Ну так чистят же !!! Покажите пример , Введите Новые технологии !!!

Аскорбинка.)

У нас быстро почистили после песни Шнура.)

Т.
Таня .

Стало уже нормально......
Раньше,в Советские времена, когда снегу было по "уши", у нас была дворник,женщина, всегда,чистота,порядок,...как справлялась?

Аскорбинка.)

Многое и от нас зависит. Дай бог если к 9 выйдут дворники.

Т.
Таня .

9..?

Аскорбинка.)

в 9 вышел лопата на плече и ходит туда сюда. Я сделала замечание он как на дуру посмотрел.

Т.
Таня .

Аааа,поняла ..
Я жила в другом районе Москвы там дворники выходят в 5:00 утра... Хотя в основном сейчас везде так и в ответах тоже пишут, Ну понятно почему

Господин Евгений Vирт

Трактористы соскучились по пашне. Решили вспахать лёд?

Т.
Таня .

Ледокол...
Вопрос не в том, а в том, не убирают

Господин Евгений Vирт

Я понял. Шутка не прошла

Т.
Таня .

Чет не хотца шутить), сорри

Господин Евгений Vирт

Надо у вас ГПЗ открыть. У нас до строительства дороги были как у вас сейчас. На центральной улице маршрутки в ямы в асфальте проваливались. Сейчас новые отстроили хотя Завод ещё не достроили

Igor Fedaev

Безобразие конечно , интересно, а почему не убирали ?!

Т.
Таня .

И выше...)

Igor Fedaev

Может до выше сигналы не доходят .)

Т.
Таня .

Не хочу на эту тему

Igor Fedaev

👍

Т.
Таня .

Благодарю 🙏

Гр
Григорий

Пауза между колкой льда и погрузкой его в ковш

Т.
Таня .

)))))))))))))))))))).........................)
Нечищенный долго время снег... под которым был лёд... невозможно было ходить.....
Прошел ледокол... и это всё лежало долго.... потом пытались в ручную убирать..... (

Гр
Григорий

Тогда раздолбайство

Т.
Таня .

Однозначно...
В этом году , когда шёл снег, не чистили вообще...

Владислав Кузовников

Больше похожи на торосы на реке или на море

Т.
Таня .

Нечищенный долго время снег... под которым был лёд... невозможно было ходить.....
Прошел ледокол... и это всё лежало долго.... потом пытались в ручную убирать..... (

Валерий Егов

Наверное это подготовлено для вывоза?

Т.
Таня .

Я тя обожаю...)))))))))))
Не чистили вообще... под снегом лёд.... потом прошёл « ледокол», , ты видишь люди протоптали дорожку....
И лежало этто безобразие долго.....

Валерий Егов

Беда...И где это?

Т.
Таня .

Москва. Северное Измайлово.

Валерий Егов

А точнее?

Евгений Шевченко

только на WD можно мне.. а у нас так же)))

Т.
Таня .

Обещаю сохранять верность..
Пошла в лю лю))

Евгений Шевченко

в личке попрощался

Т.
Таня .

Ответила)))))

Евгений Шевченко

я оценил!!!!!!!! спасибо дорогая

Т.
Таня .

Споки

Андрей Толстый

тренировка экстремального вождения.

Т.
Таня .

Ног....

Андрей Толстый

это для творческих))

Т.
Таня .

))

Нурия Шагабиева

Это ужас ! У нас вообще гололед везде.

Т.
Таня .

Печально...

Нурия Шагабиева

Да , очень опасно ходить по улицам сейчас.

Alexandr Tokman

зато денацификация в полном разгаре!

Марина Скидан

Видимо армагеддон! И это ещё Москва..

Т.
Таня .

Ага

Марина Скидан

Все же у нас вроде получше. Но и в Питере бывают непролазные места. В прошлом году был сплошь гололед и очень много травм в результате у людей. Травмпункты переполнены были. А всё потому что песочком не посыпали нигде.

Т.
Таня .

От такие у нас сейчас службы....

Марина Скидан

Я сразу начинаю ругать правительство. Ведь рыба гниет с головы..

Т.
Таня .

Не ругаю.... за державу обидно...

Марина Скидан

И чем дальше в лес, тем страшнее волки. Вообще мир сошел с ума с этим ковидлом, масками, войнами, растущими ценами.

Станислав .........

нормально)) каждую зиму это видим))

Т.
Таня .

Стало уже нормально......
Раньше,в Советские времена, когда снегу было по "уши", у нас была дворник,женщина, всегда,чистота,порядок,...как справлялась?

Станислав .........

боже да щас всем насрать на людей,раньше выходили и чистили сами,на крайний случай,а щас управляющие компании) они собирают дань со всех квартир в округе,каждый месяц не хилые суммы) где раз в неделю трактор проезжает и ленивый дворник узбек по ватцапу пи.....дит вместо того что бы делать свою работу!

Т.
Таня .

Кстати,это нечищенный снег,за много дней,потом прошел " ледокол" так всё и лежало...я прошла один раз,чуть ноги не переломала...

Станислав .........

они щас это практикуют,они сразу не убирают его а ждут пока в лед превратится,а потом полеруют его)

Т.
Таня .

Да,у меня ас все равно они ломают,так как под снегом лежал лёд всю зиму...
Блин,даже говорить противно..
Просто увидела фото...вспомнила,как я там еле прошла

Марго Беккер

так там азияты вродь дворники?

Т.
Таня .

Вродь...

Марго Беккер

Вот анашу курят им некогда...

Т.
Таня .

Не могу утверждать, но дороги стали такие...