Алтыншаш Садвокасова

. законы-поправки и порой они ломают и калечат судьбы любящих родителей , нет чтобы помочь любящим людям быть рядом -их разлучают, тратя бюджетные деньги , которые можно потратить на укрепление семьи.? https://m.vk.com/id183322377

Ответы
Нургали Мухаматшакиров

Коды Корана ясно указывают на то, что СОЗНАНИЕ определяет состояние ДУХА, а МЕРА обеспечивает их гармоничное развитие. Человек, ЖИВУЩИЙ в хаотической среде обитания, нарушает условия существования связи «ДУХ-СОЗНАНЕ». Следовательно, СОЗНАНИЕ для него не есть чувство, это реакция, так как оно опирается не на внутреннее переживание, а на внешнее возбуждение. Не случайно мосновские муфтии не переживают в своем СОЗНАНИИ сопряжении ВРЕМЕН (Сад) /Коран, 38:1/. Но спряжение ВРЕМЕН МУДРОСТЬ приносит, ибо одни одним днем ЖИВЕТ лишь болван, который ищет в Коране аргументы против РАЗУМНОЙ ВОЛИ и ЧЕСТИ, а сверх того против имен Аллаха (Алиф), имени Джебраила (Алиф) и имени Мухаммада (Лам)и имени Мухаммада (Мим) /Коран, 2:1/. Сколько же болванчиков среди идеологов исламского образования России? И почему эти «АЛИМЫ» так возбуждены? Не потому ли что они видят в мукатта хаос? Но кто причешет кудреватых МУДРЕЕК которые прячут в религиозной риторике свои собачьи хвосты?

Воля

А Вашингтон против. Кто платит тот и музыку заказывает

Воля

азы надо знать

Андрей Калашников

Мир несовершенен...