СН
Сергей Николаевич

Человек, скажи.если бы ты стал президентом, какое распоряжение дал бы в первую очередь?

3462
346
0
Ответы
ПП
Прохор П

А надо бы ещё круче...
Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет.

2
1
СН
Сергей Николаевич

Резонно

1
ВС
Вячеслав Скульский

с первой бы секунды обьявил войну на весь мир америке. и дал бы сутки им на размышление о полной капитуляции. на следующей день, не зависимо что там хакеры придумают, сам обьявлю полную капитуляцию. и всё. мы одна страна и китайцы забудут о своем драконе с поломанным зубом, которыцй долго точил и гадал на кого. и похую традиции, которые привели к краху, зато войны большен никогда не будет.

3
1
СН
Сергей Николаевич

Схема какая то мутная

1
Владимир Николаевич
Владимир Николаевич

идиотизм.

1
Владимир Николаевич
Владимир Николаевич

то есть, хочешь сдать Россию поганым США, которые бы лет за 20 уничтожили русских поголовно.

1
МЦ
Михаил Цветаев

Учёные оживили Сталина и дали посмотреть ему интернет,СМИ и ЦТ,он всё просмотрел и выносит три указа. 1) ВВП и всех его друзей олигархов расстрелять. 2) Всю Думу,Совфед и правительство,на Колыму. 3) Перекрасить Мавзолей в зелёный цвет....Его спрашивают-"А Мавзолей то зачем перекрашивать?"...Сталин вынул трубку изо рта и сказал-"Я так и знал,что иных вопросов у народа не возникнет!".

0
1
Сергей
Сергей

1. Собрать комиссию по изучению нанесенного вреда населению России прежним правительством и алигархами. 2. Приостановить все без исключения транзакции во всех банках находящихся на территории России и остановить все переводы за рубеж. 3. Приостановить выезд за границу всех чиновников. 4. Вернуть смертную казнь.

0
1
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

Перво-наперво: расстрелял бы всю эту либеральную шушеру - всех этих грефов, чубайсов, кудриных, силуановых, наебулиных, венедиктовых..
Национализировал бы промышленность и сельское хозяйство
Отменил бы ЕГЭ к чёртовой матери, вернул бы советскую систему образования
Возродил бы медицину в малых городах, науку

0
2
Ольга Барладян
Ольга Барладян

Проанализировал бы качество своих подданных. Обратил бы внимание, в первую очередь, на состояние их духовного и физического потенциала и предложил бы всем гражданам попробовать вытянуть " бегемота" из дрянного болота.В этот процесс должно быть включено все общество и вся структура власти.

0
1
Странник
Странник

1. Процент всем гражданам от продажи ресурсов 2. Отмена налогов на собственность 3. Прогрессивная шкала налогов 4. Вместо пенсий, пособий и прочих подачек всем без исключения базовый доход.( Чтобы упразднить все дармоедские структуры типа пенсионного и т.д)

0
1
FB
Foxy Beige

Внесла бы изменение в закон о 20 кнопках-каналах на ТВ: добавила бы ещё две - местные, то есть, стало бы 22 кнопки бесплатных каналов. Один - местный городской, второй - областной. Для бОльшей конкуренции за зрителя! Может, глупая идея, зато по справедливости.

0
1
Галина Молдованова
Галина Молдованова

Пересажать всех коррупционеров, а всё имущество, включая и у близких родственников, конфисковать. Но не в пользу гос - ва, а раздать целенаправленно в больницы, дома стариков и детские дома. Отдать в школы и ВУЗы, чтобы было бесплатное обучение.

0
1
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова

отменить все деньги ...ценности это точно не они ....все вылезли с одного места и в одном направлении уйдём....охота жить а не тратить на всякую глупость время...а время нам дано только на хорошее на плохое времени нет...деньги это зло...

2
1
СН
Сергей Николаевич

вменяемые доводы есть ?

1
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова

а это самое главное зло от чего надо избавляться ...ещё не понятно кому повезло тем у кого есть или у кого нет денег....они нужны в таком количестве чтобы их было еле заметно не они должны быть главными ....ценности это другое....я очень даже вменяемая )))

1
SD
Sekach Dev

Все, приобретенное не честно, отобрать у олигархов... Распределить... Фабрики рабочим.. земля крестьянам... экспроприировать у экспроприаторов... Мир, на всей Земле! (но это уже, один раз было)... 🦧

0
1
KO
King Of Beasts

Квартиры. Малоимущим, многодетным мама. Матерям одиночкам, инвалидам. Повысить пенсию ВОВ. Построить школы, больницы. Убрать коррупционеров. Казнь для педофилов

2
1
СН
Сергей Николаевич

Не быть тебе президентом !

1
KO
King Of Beasts

Да пофиг

1
Vadim @@@
Vadim @@@

Все правительство отправить на уборку улиц и ремонт дорог,а уже потом пригласить их и задать вопросы,тем самым выявить толковых от бестолковых политиков.

0
1
ВС
Виктор Смития

Построить больницы, садики и школы. Отремонтировать дороги. Выплатить людям пенсии и зарплаты. Чтоб на столе всегда был хлеб и до хлеба чтоб была еда.

6
1
СН
Сергей Николаевич

молодец

1
ВС
Виктор Смития

И чтоб на земле был мир и не лилась кровь.

1
СН
Сергей Николаевич

согласен

1
ВС
Виктор Смития

Чтоб война скорее закончилась и наши ребята вернулись домой.

1
СН
Сергей Николаевич

мы уже дома

1
ВС
Виктор Смития

Я тоже.

1
Людмила Печурина
Людмила Печурина

ЛИЧНО Я БЫ ОТДАЛА ПРИКАЗ СНИЗИТЬ ОКЛАДЫ ЧИНОВНИКОВ И СДЕЛАТЬ ИХ НАМНОГО НИЖЕ,ЧЕМ СЕЙЧАС,ВТОРОЕ ЗАСТАВИЛА БЫ ПОДНЯТЬ НАЛОГИ НА БОГАТЫХ!

0
1
Маша Ерёмина
Маша Ерёмина

Не предлагали пост ни разу, поэтому не заморачивалась. Соберу умных честных людей - и вместе с ними решим. С кондачка такое не делается!

0
1
О Л Ь К А
О Л Ь К А

При такой жизни все чаще хочеться вернуться в детство, когда все было настоящим и натуральным, но врят ли хоть какой то указ вернёт это

0
2
Ст
Стас

Прекратить войну, разоружить тех, кто не носит военную форму, уничтожить коррупцию, разобраться со всеми бандитскими группировками.

2
1
Ст
Стас

Знаю, но это утопия.

1
АБ
Анна Богданова

Разделила бы акции ГазПрома между всеми Россиянами включая младенцев и выплачивала бы дивиденты с них ЕЖЕМЕСЯЧНО. Анна Богданова

0
1
Ал
Алексей

разгромить армию и все раздать людям в деньгах . второе все отобрать у алигархов а кто все же строил держал производства простить

2
1
СН
Сергей Николаевич

А ничего что без армии нашему государству крышка

1
Ал
Алексей

а все страны . не только нашу .

1
Следующая страница