Сергей Николаевич

Человек, скажи.если бы ты стал президентом, какое распоряжение дал бы в первую очередь?

Ответы
Прохор П

А надо бы ещё круче...
Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет.

Сергей Николаевич

Резонно

Вячеслав Скульский

с первой бы секунды обьявил войну на весь мир америке. и дал бы сутки им на размышление о полной капитуляции. на следующей день, не зависимо что там хакеры придумают, сам обьявлю полную капитуляцию. и всё. мы одна страна и китайцы забудут о своем драконе с поломанным зубом, которыцй долго точил и гадал на кого. и похую традиции, которые привели к краху, зато войны большен никогда не будет.

Сергей Николаевич

Схема какая то мутная

Владимир Николаевич

идиотизм.

Владимир Николаевич

то есть, хочешь сдать Россию поганым США, которые бы лет за 20 уничтожили русских поголовно.

Михаил Цветаев

Учёные оживили Сталина и дали посмотреть ему интернет,СМИ и ЦТ,он всё просмотрел и выносит три указа. 1) ВВП и всех его друзей олигархов расстрелять. 2) Всю Думу,Совфед и правительство,на Колыму. 3) Перекрасить Мавзолей в зелёный цвет....Его спрашивают-"А Мавзолей то зачем перекрашивать?"...Сталин вынул трубку изо рта и сказал-"Я так и знал,что иных вопросов у народа не возникнет!".

Сергей

1. Собрать комиссию по изучению нанесенного вреда населению России прежним правительством и алигархами. 2. Приостановить все без исключения транзакции во всех банках находящихся на территории России и остановить все переводы за рубеж. 3. Приостановить выезд за границу всех чиновников. 4. Вернуть смертную казнь.

Вадя С Хитровки

Перво-наперво: расстрелял бы всю эту либеральную шушеру - всех этих грефов, чубайсов, кудриных, силуановых, наебулиных, венедиктовых..
Национализировал бы промышленность и сельское хозяйство
Отменил бы ЕГЭ к чёртовой матери, вернул бы советскую систему образования
Возродил бы медицину в малых городах, науку

Ольга Барладян

Проанализировал бы качество своих подданных. Обратил бы внимание, в первую очередь, на состояние их духовного и физического потенциала и предложил бы всем гражданам попробовать вытянуть " бегемота" из дрянного болота.В этот процесс должно быть включено все общество и вся структура власти.

Странник

1. Процент всем гражданам от продажи ресурсов 2. Отмена налогов на собственность 3. Прогрессивная шкала налогов 4. Вместо пенсий, пособий и прочих подачек всем без исключения базовый доход.( Чтобы упразднить все дармоедские структуры типа пенсионного и т.д)

Foxy Beige

Внесла бы изменение в закон о 20 кнопках-каналах на ТВ: добавила бы ещё две - местные, то есть, стало бы 22 кнопки бесплатных каналов. Один - местный городской, второй - областной. Для бОльшей конкуренции за зрителя! Может, глупая идея, зато по справедливости.

Галина Молдованова

Пересажать всех коррупционеров, а всё имущество, включая и у близких родственников, конфисковать. Но не в пользу гос - ва, а раздать целенаправленно в больницы, дома стариков и детские дома. Отдать в школы и ВУЗы, чтобы было бесплатное обучение.

Татьяна Смирнова

отменить все деньги ...ценности это точно не они ....все вылезли с одного места и в одном направлении уйдём....охота жить а не тратить на всякую глупость время...а время нам дано только на хорошее на плохое времени нет...деньги это зло...

Сергей Николаевич

вменяемые доводы есть ?

Татьяна Смирнова

а это самое главное зло от чего надо избавляться ...ещё не понятно кому повезло тем у кого есть или у кого нет денег....они нужны в таком количестве чтобы их было еле заметно не они должны быть главными ....ценности это другое....я очень даже вменяемая )))

Sekach Dev

Все, приобретенное не честно, отобрать у олигархов... Распределить... Фабрики рабочим.. земля крестьянам... экспроприировать у экспроприаторов... Мир, на всей Земле! (но это уже, один раз было)... 🦧

King Of Beasts

Квартиры. Малоимущим, многодетным мама. Матерям одиночкам, инвалидам. Повысить пенсию ВОВ. Построить школы, больницы. Убрать коррупционеров. Казнь для педофилов

Сергей Николаевич

Не быть тебе президентом !

King Of Beasts

Да пофиг

Vadim @@@

Все правительство отправить на уборку улиц и ремонт дорог,а уже потом пригласить их и задать вопросы,тем самым выявить толковых от бестолковых политиков.

Виктор Смития

Построить больницы, садики и школы. Отремонтировать дороги. Выплатить людям пенсии и зарплаты. Чтоб на столе всегда был хлеб и до хлеба чтоб была еда.

Сергей Николаевич

молодец

Виктор Смития

И чтоб на земле был мир и не лилась кровь.

Сергей Николаевич

согласен

Виктор Смития

Чтоб война скорее закончилась и наши ребята вернулись домой.

Сергей Николаевич

мы уже дома

Виктор Смития

Я тоже.

Людмила Печурина

ЛИЧНО Я БЫ ОТДАЛА ПРИКАЗ СНИЗИТЬ ОКЛАДЫ ЧИНОВНИКОВ И СДЕЛАТЬ ИХ НАМНОГО НИЖЕ,ЧЕМ СЕЙЧАС,ВТОРОЕ ЗАСТАВИЛА БЫ ПОДНЯТЬ НАЛОГИ НА БОГАТЫХ!

Маша Ерёмина

Не предлагали пост ни разу, поэтому не заморачивалась. Соберу умных честных людей - и вместе с ними решим. С кондачка такое не делается!

О Л Ь К А

При такой жизни все чаще хочеться вернуться в детство, когда все было настоящим и натуральным, но врят ли хоть какой то указ вернёт это

Ст
Стас

Прекратить войну, разоружить тех, кто не носит военную форму, уничтожить коррупцию, разобраться со всеми бандитскими группировками.

Ст
Стас

Знаю, но это утопия.

Анна Богданова

Разделила бы акции ГазПрома между всеми Россиянами включая младенцев и выплачивала бы дивиденты с них ЕЖЕМЕСЯЧНО. Анна Богданова

Ал
Алексей

разгромить армию и все раздать людям в деньгах . второе все отобрать у алигархов а кто все же строил держал производства простить

Сергей Николаевич

А ничего что без армии нашему государству крышка

Ал
Алексей

а все страны . не только нашу .