Сергей Николаевич

Человек, скажи.если бы ты стал президентом, какое распоряжение дал бы в первую очередь?

Ответы · страница 4
Андрей Крамер

просто взорвал бы вакумку по середине Украины и прекратил бы войну и все

Сергей Николаевич

Эт как бы выход..но у меня например там сестра и племянница.как быть

Сергей Николаевич

Дак Харьков под хохлами.пока.хрен заберёшь

Андрей Крамер

нужно уезжать было раньше когда предлагали а не сиски мять не хочу не могу не поеду...

Оксана Александровна

Обеспечила и подобрала бы работу для всех и каждого с достоинои оплатои.

Галина Стронс

Списала бы все задолженности по кредитам. Народ бы меня охранял бы сам.)))

Михаил Тымчук

Казнить всех коррупциоеров и заставитьработать лопатой евреев и цыган

Сергей Николаевич

я с цыганом работал. классный мужик.

Михаил Тымчук

Я тоже встречал порядочных цыган. но к ожалению.все исключеия.

Любовь Яворская

Обязала ВСЕХ толстосумов вернуть в казну наворованное ими из госказны!

Badim Pohb

Не желаю даже в мыслях быть президентом. Тяжелое и не благодарное дело.

Га
Галина

Ввести смертную казнь.Узаконить лишение гражданства. Закрыть все НКО.

Сергей Николаевич

стану президентом.. возьму вас замом

Герой-Любо V Ник Z

очень интересный и очень трудный вопрос. для ответственного человека

Герой-Любо V Ник Z

я все таки считаю, что правительство должно быть сформировано парламентским большинством. пропорционально

Константин

Ты тех же самых людей наберёшь что там и сидели. Какой из этого толк? Правительство должно быть распущено.И сформировано новое. Людей в стране что ли нету?

Герой-Любо V Ник Z

сейчас правительство назначается, а потом формально "прогоняется" через парламент, который его утверждает. а в нормальных странах, партия, которая чего-то обещает на выборах, если за неё народ голосует, и та попадает в парламент, то в зависиммости от полученных голосов, в таком же % отношении она формирует правительство. и это правильно, обещал, вот и выполняй, что наобещал. а народ посмотрит, как это у тебя получится. вот это называется политическая ответственность за предвыборные обещания

Сергей Николаевич

порядка нету.. меня туда надо

mk
maik kunin

С.Н. ни кто так Вам не уступит место президента. Уж очень оно хлебное!

Сергей Николаевич

я у народа спрашиваю..я то тут причём

mk
maik kunin

Да и я о том же. Попробовал рыпнуться Немцов-убрали.Попробовал рыпнуться Навальный-закрыли .И кто ? конечноте кто у власти.

Сергей Николаевич

Навадльнывй может хорошо начал. но сейчас превратился в скотину..на брата его посмотри..хрен редьки не слащще

mk
maik kunin

Я не онем .А об ответе на Ваш вопрос.А мне .до лампочки.Кто рулит.

Геннадий Коновалов

Это будет не одно распоряжение, а целый пакет, необходимых решений.

Елена Голованова

А Вам это зачем? Планируете стать президентом? Я вообще за монархию

Евгений Шевченко

было бы к Олигархам)) В очередь сукины дети, в очередь!! 🖼

Сергей Николаевич

Расстрелять..кто несогласен повесить

Евгений Шевченко

не.. настрелялся.. без штанов с жопой в меде, где пчелы

Евгений Шевченко

не выйдет.. останется всё как есть.. я же не Руководитель Полётов

Андрій. Ми З України!

Поднять размер пенсии, за счёт доходов от всей добычи ископаемых.

Борец С Врагами

Я поэтому и не стал президентом! Чтобы не отвечать на этот вопрос!

Александр Мамедов

стал президентом? Это очень редкий случай.Такие люди исключение.

Александр Мамедов

Это очень редкий случай.Такие люди исключение.Невозможно,надо иметь качества.

Елена Антонова

Для моего распоряжения нужно стать как минимум президентом мира

Наталья Родичева

Стерилизация алкоголиков,наркоманов,убийц и бездомных животных

Влад Зайцев

За ответ на этот вопрос Могут привлечь к определенным статьям

Влад Зайцев

Не дрейфю и даже не дрейфую

Николай Львов

Национализация банков, путей сообщения, крупных производств.

Николай Львов

Ликерно-водочные заводи и при царе были государственной монополией.

Сергей Николаевич

и здесь так же надо.. Китай порядок же навёл у себя.. как бы коммунисты

Николай Львов

Они живут по принципам рекомендуемым Платошкиным и Грудининым. Максим Шевченко зарегистрировал РПСС(Российская Партия Свободы и Справедливости) с аналогичной программой. Будет участвовать в выборах если не посадят как Платошкина. Есть за кого голосовать!

Владимир Литяйкин N

Если бы я стал Богом, то и ему не удалось наладить Мир на Земле