Ма
Марс

хоть мне и не нравится глава чечни но он правильно говорит про акцент сми на кавказцах и делении граждан рф на своих и чужих..

Ответы
Сергей Пучков

а все просто!не хулиганьте и никто про это писать не будет!

Ма
Марс

так все хулиганят но акцент на нации зачем делать

Сергей Пучков

да не все!белорусы,прибалты,молдаване-значительно меньше!хотя их в москве тоже полно!а эти недолюбленные все хотят чего то кому то доказать!вечно с ножами ходят!русский человек терпелив!но когда терпение лопнет-мало никому не покажется!

Ма
Марс

тогда пусть пишут лицо славянской внешности совершило то то и то то .чтобы все знали кто что натворил и тогда будет ясно кто опасен кто нет

Сергей Пучков

статистика в общем доступе!

Ма
Марс

я согласен играть по этим правилам но пусть тогда пишут что лицо славянской национальности продало например своего ребенка на органы или лицо русской национальности убило всю свою семью

На
Наталья

💯 пудово

На
Наталья

Хорошая идея ! ))

Ма
Марс

говорил как то со скинхедом почему вы создали движение по расовой принадлежности..он не знает почему

На
Наталья

Да это движение уже исчезло …бесследно

Ма
Марс

если идея мертва то смысла в ее оживлении нет

На
Наталья

Если идея мертва -это не идея …