Людмила

Что может хорошего случиться за время новогодней речи ВВП?

Ответы
Он

Я устал,я ухожу вряд ли дождемся.Да если бы и дождались,-допустим ВВП сказал бы,-устал,ухожу,теперь порулит Медведев.Мля,мне бы не стало бы легче...

Людмила

Сил у него ещё на десятилетие хватит...

Он

Сил то хватит,надо отмаз придумывать почему задержится ещё один срок у руля..

Валентина Рязанова

Чем-нибудь обрадует. Скажет что МЫ год от года живём лучше и лучше , так разве в это можно не верить ? А вот как мы живём, он будто и не знает.

Вадим Матов

Тут кто-то рассказывал, что во время его речи несколько лет тому назад, парализованный мужчина встал и выключил телевизор.

Людмила

Всем бы так ...чтоб мозги прочистились

Пётр Ермаков

Будет впустую потрачено время на прослушивание неискренней речи главы государства, только и всего.....

Людмила

Но...увы...слушаем..а вдруг что то ....ценное

Пётр Ермаков

Надежда ещё теплица?

>Izrail Kogan

да ничего хорошего. очередная лапша на уши,чтобы удержаться у власти.

Людмила

😂

Anatolij Dridzo

Как это что?! Не менее трёх стопок выпить можно, а то и больше.

Людмила

👍🌺

Алексей О.

Тарелка.
Зеленый луч.
Ме его более никогда не увидим.

Людмила

????

Юр
Юрий

Не до,не во время,не после...................😜

Людмила

😔

Юр
Юрий

А вы ещё на что-то надеетесь?

Гоша Гоша

Толпа, которая слушает обрыгается до блевоты!

Галина

Если телевизор отключить,то все будет хорошо

Людмила

🤣

Галина

🎄🎉🎂

Наталья Саломатина

ПУСТЬ ПОЙДЕТ СНЕГ ЧТО ЗА НОВЫЙ ГОД БЕЗ СНЕГА

Людмила

🎯

Наталья Саломатина

А СНЕГ ТО ПОШЕЛ

Людмила

А у нас нет как нет...на вес золота

Александр Абрамов

птица говорун обладает умом и сообр.....

Людмила

👍

Галина Д

Будет стоять на фоне заснеженных елок

Людмила

😱

Пе
Петр

У кого ?

Сергей Остёрский

Он обязательно скажет, что год был трудным и времени на раскачку нет.😁

Шагарьян Хайретдинов

это Вы еще речей Брежнева не слыхали

Людмила

Слыхала ,и не раз...!

Шагарьян Хайретдинов

Какой тоской казалась эта новогодняя речь! Злились, ругались, посмеивались. А ведь дело говорил! А ведь не знали, что мечтать будем о таких речах в 90х.

Михаил Тымчук

Если он скажет: " Я устал, я ухожу"

Людмила

😂

Serij

Тишина на 5 минут. Все в ожидании

Людмила

😱😭

Андрей

можно поперхнуться от вранья

Людмила

🤫

Андрей

😜

Южный Кот

римейк речи Ельцына в 2000м...

Просто Человек

Электричество пропадёт.

Michael Lvovich Kunin

Случилось !Ушел 2019 год !

Людмила

Разве это хорошее?жалко год терять...не в том уже возрасте ..!!

Michael Lvovich Kunin

Ой !Да не переживайте так ,Годом больше ,Годом ментьше ,Всех нас ожидает дорога в никуда !

Людмила

Ну так новый год это счётчик...кому сколько осталось. До нирваны