Забава

Вычитала интересное. "Обратим внимание на две «семейные» особенности клана Ротшильдов: высокая смертность членов клана" Правда часто мрут? От чего? Денег не хватает на лечение?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

они же все на протяжении десятилетий заключали браки внутри клана- кузены, кузины, и прочие родственники. вот и вымирают

Забава

так им и надо

Герой-Любо V Ник Z

чтобы они все передохли

Донна Роза Дальвадорес

скорее всего, что-то типа перезагрузок, это правящие рептильные кланы

Забава

Или конкуренция между кланами? Может кровная месть?

Донна Роза Дальвадорес

да, вы правы, возможно конкуренция между кланами....или какие -то междоусобные разборки

Виктор Федин

мрут Ротшильды. ... Но, дожив до 100 лет.

Забава

Не все, как выяснилось

-Я Мойша, -Не Еврей.

СМС-ками не собирают на лечение

Забава

Они сильно переживают за всех людей, от переживаний умирают

-Я Мойша, -Не Еврей.

смотри какие болезные

Дмитрий Каракозиди

Ротшильд прожил почти сто лет.

Гога Ванин

Им и на хлеб не всегда хватат.

Забава

😪 бедненькие

Гога Ванин

Давай организуем сбор средств на лечение и пропитания Ротшильбу Шлите деньгти на моё имя а я потом когда соберётся лимнов пятнадцать им перешлю.

Забава

🙃 какой шустрый

Гога Ванин

Кто Ротшыльд Да он конечно шустрая сволочь но всё равно его жалко. Так что шли деньги, проявляй милосердие.

Елена Z

В Аду они очень желательны))

Забава

Вот оно что, заждались их и срочно вызвали

Елена Z

Конечно...они там почетные грешники..

Александр Дувалкин

Кровь надо разбовлять

Забава

Возможно, но они должны знать об этом

Александр Дувалкин

Жадность губит..

..

Страх их потерять )

Забава

Это существенный фактор

Татьяна Ковалева (Павлова)

Экономят на всем