Любовь Яворская

"Не надобно другого образца,когда в глазах-пример отца".А вы,мужчины,можете это утверждение применить относительно себя?

Ответы
Алексей Малахов

Могу. Дед был из крестьян, но мог наладить любую паровую машину. В империалистическую был пулемётчиком. Кавалер Георгия. Отец-Инженер. Изобретатель 3 изобретения. Я - Инженер. Изобретатель СССР 16 изобретений. В 1989 году" на коленеке" спаял один из первых компьютерров в Омске. Старшие мои мальчишки поограммировали на бейсик-сервисе ещё будучи дошколятами. Сейчас - Инженеры. Старшая дочь- не в меня- психолог. Средняя - Инженер. Младший сын-студент программист. А младшая доча -школьница отличница. Вчера сказанула такое, что я обалдел-что луч лазера в гравитационном поле загибается очень незначительно не из за ничтожной массы фотона, а из за его большой скорости.... Ещё осмысливаю....

Любовь Яворская

Да ,к тому же ,Вы -счастливец!

Алексей Малахов

Стараюсь... и всех Люблю.

Любовь Яворская

Удачи Вашему семейству!

Николай Скороходов

да , так... в ранние времена . было принято скрывать от детей негативные стороны жизни родителей... в раннем детстве я не видел родителей пьющими . нас не было на застольях .. потом пришла другая идеология . ... от детей нельзя скрывать жизнь родителей С.МАКАРЕНКО...

Екатерина

я не мужчина...но скорблю по количеству детей живущих без одного родителя...и как правило отца...

Ра
Раф

конечно, как в армии делай как я, поэтому дети не курят и при мне не потребляют

Марат

Отец был примером для меня, у сына, судя как он меня цитирует, по моему я.

Alexander Darenskiy

... и как закалять сталь теперь"трудовик" объясняет на уроке .

Юрий Ащепков

Если иметь в виду Отца Небесного, то надо стараться.

Любовь Яворская

Нет,отец-родитель.

OK
Oleg Koshevoy

Не получилось, наверное не был внимателен

Са
Сава

Вот и осталось узнавать какой тесть

Nikola Mahkov

безотцовщина!..

Александр Демидов

Нет. Не могу.

Алексей Тарасов

не всегда

Кот Макси

Могу

Любовь Яворская

Вы-пример?В чем?

Кот Макси

В достижении желаемого.

Валентин Чистяков

да!!!!

Шагарьян Хайретдинов

да

Александр Двужилов

Да