Alex Sher

Прочитав множество романов, страничек в ОК, и Яндекс Дзен, я пришёл к пониманию того, что когда женщина говорит: «Я любила», это часто история не про любовь. Это история про ее драгдилера, который поставляет ей необходимые страдания. А здоровая любовь — это про то, насколько ты счастлив...

Ответы
Ирина Ткач

любила и была счастлива.потом все прошло. почему же эта любовь не была здоровой

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно , это у тех женщин, с которыми вы общаетесь.

Alex Sher

Нет, это было все про вас

~E
~ Eva Lansca ~

Не про меня .

Марго Беккер

Споорнаа--Каждый слышит-своёё...🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Специфических авторов читал, однако...

Alex Sher

Я многогранен

Z*
Z *Ирина*

А.. Ну, тогда другое дело.. Но любовь всей жизни одна - девки... Это постоянство, которое навсегда..

Z*
Z *Ирина*

Шутка из анекдота..

Alex Sher

Девушки бывают разные, черные белые красные...

Z*
Z *Ирина*

Моляры.... штукатурщицы... Девушка, вы с училища? Я такая сучилища!

Z*
Z *Ирина*

На анекдоты потянуло... Внезапно...

Ма
Майра

интересное наблюдение

Ирина

Хорошая мысль!

Галина Мазяркина

👍♥️

Ольга

👍😇

Света Дмитренко

☃️

Просто Кот

👍