Аля

Я никогда не любила обсуждать политические темы и темы религии, но вот сейчас наткнулась на статью.... "Высший орган власти РПЦ – Священный Синод – принял пастырские рекомендации для приходской работы с молодежью, вовлеченной в субкультуры. Духовные отцы отнесли скейтеров, поборников правильного питания и любителей настольных игр к проблемной молодежи." Мне интересно, там что курят вообще?🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ (источник https://m.fontanka.ru/2019/07/11/143/)

Ответы
Андрей Заруба

Покер на раздевание и бутылочка тоже настольная игра. А про конопляную диету только глухой не слышал.

Сергей Жуков

Не обращайте внимания, здесь в стране сейчас все не то, чем кажется.

Ботzман Барисыч

один дурак написал другой прокомментировал

Аля

Это вы сейчас в мой адрес?

Игорь Иванов

где не церковь не кобак не чего не свято!

Иван Иванов

Дипломатическую почту...