Светлана Войцеховская

Зашла в магазин "Спорт-мастер"....Боже, я в Англии!! Все надписи на английском,все!!! Мы уже английская колония? Люди, вы нормальные? Почему ненавидите свой язык?

Ответы
Алексей

что за бред ? я постоянно покупаю в спортмастере то одно, то другое - цены в рублях, наименование товара на русском, вот названия фирм производителей на их родном, это да, а так все нормально.

Светлана Войцеховская

Это уже далеко не бред,если вы этого не понимаете.

Алексей

ау, вы прочитали, что я написал выше ?

Светлана Войцеховская

Все надписи не английском,даже на киосках с шаурмой.

Алексей

ясно, вы просто не хотите читать ответы, а просто писать свое

Светлана Войцеховская

Если человек чего-то не понимает,ему не объяснишь.....

Алексей

я заметил на вас вашу же цитату

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Ужас какой...я вот был во Флоренции, так там все разговаривают на итальянском...ну просто дикари какие-то... Ваще русский не знают....ей,богу дикари!

Телефонист Вася.а

"Магазин "спорт мастер"-Ни одного русского слова...и ничего же...живете с этим....

Светлана Войцеховская

Так это позор! Не представляю, чтобы в Германии, в Англии все надписи были по русски!! А еще такая фишка: в некоторых городах стали писать названия улиц по русски, а ниже -по-английски!!! Готовимся к плавной замене русского на английский. В школах вводят изучение оного с 1 класса! А русский хотят сокращать .....

Та
Тася

Все "по Задорнову"...🙈

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы - вежливая страна! Привлекаем иностранных туристов

Светлана Войцеховская

Мы -глупая страна, уничтожающая свой язык.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не согласна с Вашим мнением

Светлана Войцеховская

В прошлом году даже президент об этом сказал,что хитро и ползуче наступают на русский язык. Наши люди ничего ни в чем плохого не видят,это и понятно!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Мы в колонии с тех пор,как образовалась РФ......Вы что,этого не знали?

Ку
Кукулькан

надписи от производителей... у Вас телефон, телевизор русские?

Светлана Войцеховская

Какие к черту производители???? Все втихую подменяют на английский! Названия улиц дублируют по английски, все шаурмы подписаны на нем!!! Изучение английского начинают с первого класса,сокращая уроки родного языка......

Ку
Кукулькан

мы носители языка. зачем на него тратить столько времени?

Светлана Войцеховская

А-а-а-а-а!! Вон чего!!!!!

Ку
Кукулькан

китайцы тоже всё на английском пишут. это рынок. причем тут язык?

Светлана Войцеховская

Борьба идет с Белой Расой и русским языком ,и причем успешно!

Antitролль. Игорь

А производителей товара знаете?... Там есть отечественное?🤣

Светлана Войцеховская

Я вам про внедрение английского языка для постепенной замены русского.Посмотрите,что будет через 10 лет!

Antitролль. Игорь

От русского остался один мат... Спасибо за заботу Правительству Великой Державы🤣

Светлана Войцеховская

Сам президент в прошлом году говорил, что нагло и настырно впихивают английский вместо русского повсюду....Изучение его вводят с 1 класса,тогда как уроки русского,как сказал Чубайс, будут сокращать.

Antitролль. Игорь

Президент сказал?🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣... Что мешает ему экономику родную восстановить?!!!!!

Светлана Войцеховская

Это в планы колонизаторов не входит!!!!

Еп
Епифания

Английский язык международного общения. Его надо знать!

Светлана Войцеховская

Знайте на здоровье!!! Но писать на нем названия улиц, в метрополитене, на каждом магазине и киоске с шаурмой - только дебилы могут.

Татьяна Морозова

вот и я так смотрю и ...огорчаюсь...)

Светлана Войцеховская

Нам потихоньку уничтожают свой язык и русские бандерлоги ни в чем опасности не видят!

Насима Костикова

Это плохо, очень плохо. 😟

Светлана Войцеховская

Улицы во многих городах дублируют названия на английском, молодежь заменяет много слов на английский,метрополитен весь на английском, магазины,ларьки с шаурмой на английском! Так незаметно, русский будет вытравливаться из общения....Английский начинают изучать с 1 класса!!!!! Свой язык еще плохо знают,но английский надо!!!!

Мохарям Ханипов

вы стекольный завод ????

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

колония США

Светлана Войцеховская

Народ, у которого есть ,подобное делать не будет!!!!

Светлана Войцеховская

У которого есть мозги!

Nikola Mahkov

-да уж!--😀