La
Laila

Есть два типа мужнин: те, которые могут затащить холодильник на 3 этаж, и те, которые могут заплатить за это. Есть еще третий тип: те, кто не могут ни первого, ни второго. Вот они обычно и вопят о женской меркантильности и распущенности...?

Ответы · страница 2
Николай

Ну так есть и разные типы женщин.

La
Laila

Читала выше...просто верю что больше тех ...а 3 тип под ногами путаются

Рыбак

я обычно плачу за доставку

Рыбак

так проще, каждый должен делать свою работу

La
Laila

Я тоже не против...но не понимаю нкоторых...вроде внешне м...

Леди Мила

Умничка!!! Порадовала!

Леди Мила

Ну, точно никто не считал.. но их хватает.

Сергей Поляков

как и женщин, которых я описал в своем сообщении.
может тогда стоит призадуматься- а не стоят ли они друг друга?

Леди Мила

да, пусть живут.. но изменяют всем.. даже самым красивым и ухоженым..

Сергей Поляков

а женщины не изменяют? ага...расскажите мне 😆

Леди Мила

Мужчины изменяют , когда хзажрались.. а женщина, когда голодная.

Ол
Ольга

👍 👍 👍 🤣

Рамзия Халяпова

О да! Согласна на 100%.

La
Laila

Многие мужчины истерят...я их обидела?

Рамзия Халяпова

Здесь сидят в основном 3 го типа.😀 😀 😀

Алексей Конищев

Верно. Пустозвоны.

Алексей Конищев

Не хочу больше о них говорить. Лучше давай поговорим о тебе. Прекрасно выглядишь и пишешь превосходно. Походка нежная твоя, она с ума меня свела и взгляд твоц нежный, тихонько смотрит на меня. Как тебе такой подход к разговору?

Лариса

Но их большинство!

Александр Двужилов

Вы в этом уверены?

Александр Двужилов

Тогда,будте поосторожнее в высказываниях,согласие и уверенность две разные вещи.

Александр Двужилов

Мужчина,всегда остается мужчиной,и никогда не вопит.

Nikola Mahkov

--и эмансипации---

La
Laila

Не думаю что вы относитесь к 3 типу

Сергей Астахов

Лейла привет

Сергей Астахов

Лейл ту тебя сколько мужчин было

Сергей Астахов

просто признайся поболтаем

Игорь Валерьевич Горбунов

Я заплачу

La
Laila

Не плачьте 😁😁😁

Alex Dark 🇷🇺

вы о чем

Muhammad

Точно

Muhammad

Ну 🌷🌹🌹🌹🌹🌸🌸🌼это тебе🌷

Константин

Точно

Константин

Хорошо,что их не так много

Владислав Влад

😁

Владислав Влад

я могу и то и другое! но третьго не могу!