Алевтина Пална

Кива фигни не посоветует 🤣🖼

Ответы
Татьяна Морозова

НЕ ПОНИМАЮ ...отдых в Турции...приземлившись 4 года назад в Москве путешествуя по России 3-4 раза в году уже не захочу понимать отдых в Турции...а до того родилась в Кемерово Сибирь...школу закончила в Алма-Ате Казахстан...Институт в Челябинске Южный Урал..40 лет жила и работала в Нарве Эстония...7 лет спасала мужа в Израиле ...по ходу владею 4 мя языками на уровне общения...ТАК КАКАЯ ТУРЦИЯ?...🤣🤣🤣

Ша
Шамсуддин

я работал в Турции с 1994 по 1999 год
туда приезжают не только загорать на море
но и найти себе нормального мужика который всю ночь
так как муж её не хочет
а потому поездки в Турцию не прекратятся
там не смотрят на внешность

Сам Андерс'н

Сегодня слышал что 700тыс.россиян в этом квартале грели там жопы, на эти деньги турки построили беспилотники, которые грохнули не мало русских, а русские в ответ отутюжили какой то остров у Дуная..

Дядя Миша

Точно! Я всегда так думаю, если ни куда ни кому не ездить, а отдыхать на просторах России, то страна будет богаче, а иноземцы начнут на коленях ползать и просить милостыню у России.

Al
Aleksandr

Кива это убогий недоразитая амиоба без конечностей головы интеллекта и фэйса ,подобие Чупакабры без головы
убогое существо неопределённой внешности 🤷‍♂️

Алевтина Пална

одним словом - єто кива))

Al
Aleksandr

Прототип Соловьёва ДЫБИЛ Полный 🤦‍♂️

Алевтина Пална

а теперь они говорят, шо это засланный казачок))

Na
Natalia

А боброедку любят отряды пу из краснодара, откуда вылупили это армянскокое недоразумение.

Al
Aleksandr

Видимо среда обитания на просторах болотной жижи ,Москва в переводе грязная вода ......

Юл
Юлия

В Турцию ездят потому что дешево и всё включено, Удивительно , что он не написал , "езжайте в Египет, вас ждет масса экстремальных приключений.😁

Фариз Мухаметдинов

Отдыхайте на своих 6 сотках,так куда полезнее,сами отдохнете и овощей себе на зиму заготовите.А в Крым больше ходу нет.мост взорван.

Фариз Мухаметдинов

Вот потому РФ не имеет права больше существовать в нынешнем состоянии,иначе она через некоторое время опять на кого то нападет.Это аксиома.

Al
Aleksandr

Некий Мацнев ,мне пишет что мост цел и невредим Мол это фейк он по нему ездит на авто и никаких пробок нет 🤷‍♂️....

Алевтина Пална

шо, прям щаз пишет такое?

Фариз Мухаметдинов

То,что по краю моста в один ряд пустили легковых авто,это верно,но грузовые авто точно не могут передвигаться,как никак 2 пролета разрушены основательно,не зря же Хуснуллин выставил диагноз-мост восстановлению не подлежит.

Al
Aleksandr

ТАК

Alisa Warshavsky

И кто живёт в России, тоже очень любит, чтобы его имели во все места и как можно чаще и в самых извращённых формах!!!!

Да Я

Вас уже использовали и отработали, вы никому не интересны, второй сорт

Alisa Warshavsky

А ты, и ко второму то не подходишь! Господи, курица-несушка! А надо же, разговаривает, и писать научилась! Прогресс в поганючей РФии!!!

Да Я

Овцам слова не давали, вас только мочить

Алевтина Пална

душевная женщина, шо тут скажешь

Alisa Warshavsky

Да сучка, без имени!! Сколько раз в день несешься?

Вовочка Бакка

Турция - это всего лишь предлог, за всем его опусом просматривается дебил, заботливо выращенный пропагандой.

Игорь Рябчук

Видимо он по телевизору постоянно в Турции отдыхает, вот и бойкотирует пультом от всей души! 🤣🤣🤣🤣🤣

Котэда

Ну что сказатать. 200 000 р за неделю? пусть они сами и отдыхают. Бодрум закрывается, Анталия на грани.

N’
N’djaména

Турция нас ебашит красиво наказывает)) но я бывал в Турции давно, в спокойные, ровные времена.

Владмир

Тоже мне авторитет! То в 2014 году Россию «обсирал», а теперь здесь отирается. Двуликий Янус!

То
Толян

ндаа...хохляцкого менталитета на большее не хватает - только насрать под дверью....😝

Нурия Шагабиева

Мало того обманывают , еще и убивают ,избивают , но люди все равно едут туда. 😁

Ла
Лариса

Так им и надо. Естественный отбор, дураков отсеивают

Михаил Гехт

Про то больше полотенец тырить! Как и Турция не соблюдать договоренности

Ал
Александр

Вот орки и любят, когда их долбят в задницу))) В Турцию ж летят отдыхать)))

Алевтина Пална

отож))

Эвелина

То Чубайса там уже третий год имеют)) поди понравилось))))

Алевтина Пална

хорошо имеют, если третий год пошел)))

Эвелина

Ото ж бо )))🤣

На
Наблюдатель

а зачем ви патриота загнобили?? теперя он наш а не ваш😜

Алевтина Пална

забирайте

На
Наблюдатель

ужо. у вас мене--у нас боле

Конь Впальто

кто отдыхает в Турции тот любит когда Путина имеют

Алевтина Пална

недостаточно любят, надо больше, искреннее))

Конь Впальто

2 раза в год отдыхать в Турции

Алевтина Пална

а лучше три, потому что у нас совместное производство с турками, бюджет нужно наполнять))