Танюшка

Как помочь человеку при мигрени-?

Ответы
Светлана

да никак практически. сама страдаю. Иногда парацетомол помогает и растворимый солпадеин на тощак. Анальгин , но если он не поможет то и ничего не помогает. Ацетилку можно попробовать, но я ее не пью последнее время. ревалгин. По две таблети пью что написала. Иногда ноги горяячим душем на сколько можно терпеть поливаю от колен вниз минимум минуты три, помогает.

Инна

Завязать голову туго серым пуховым платком, на глаза положить прохладную влажную повязку, положить в постель, закрыть окна плотным тёмными шторами, обеспечить тишину. Выпить что то типа таблетки спазмалгон, МИГ.

Танюшка

Спасибо

Инна

Здоровья вам. Не затягивайте

Андрей Опалев

Удивительно, но заваренный лист мяты, выпитый как чай, помогал ровно на два часа, хоть поспать можно было.

Инна

Где еюоу

Андрей Опалев

Поясните, "еюоу" - это что?

Воля

Любая проблема со здоровьем начинается с дефицитного питания клеток. Устраните дефицит клетки нормально заработают и проблема уйдет. Таблетки только снимут сиптом а не остановит заболевание.

Valentina

3 таблетки нитроглицерина выпить,но не под язык.это раз.Можно вызвать рвоту -это два. Теплое молоко с медом и массаж головы...три.

Танюшка

Спасиб

Ел
Елена

в аптеке пусть спросит лекарство, там посоветуют, если к врачу идти не хочет, вы, если вы не врач невролог, ничем ему не поможете

Владмир

Действенных лекарств от мигрени в мире еще не придумали, поэтому каждый изобретает свой рецепт, который когда то помог.

Великий Новгород

Солёную повязку на лоб и меняйте почаще, таблетки редко помогают. Каждый страдающий мигренью знает, что ему помогает.

Танюшка

Спасибо,попробуем

Александр Чайка

сдать анализ мочи на соли.Уратные, фосфатные, оксалатные и прочие потом определенная диета и много пить воды

Св
Светлана

Мидокалм 1, немесулид 1, омепразол1 и еще можно диакарба 1. Зашторить окна и постораться уснуть...

Ai. Ka

Я пью Чай с мятой, лтмоном, немного массирую шею. Помогает ,ну говорят секс помогает...

Т@
Т@Ня

Таблетки купить и не шуметь .свет приглушить . Дать возможность полежать в тишине.

Танюшка

Спасибо

Наталья Аксенова

Выпить таблетку или намазать виски мазилкой( благо их сейчас валом в аптеках)

Катерина Горностаева

Выключить свет и звук. Дать снотворное и анальгетик.

Александр Максимов

Можно молитвой! Но это Нужно умеючи!!!

Александр Максимов

На основании этого места Писания из Библии я провозглашаю исцеление, которое принадлежит мне по праву принятия жертвы Иисуса Христа! "4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом. Пс 109:7, Мф 20:19
5 Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились. Рим 4:25, 1 Кор 15:3, 1 Пет 2:24
6 Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас. Иез 34:5, Рим 3:12, Ин 3:16
7 Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих. Мф 26:63, Мф 27:12, Мк 14:61, Деян 8:32
8 От уз и суда Он был взят; но род Его кто изъяснит? ибо Он отторгнут от земли живых; за преступления народа Моего претерпел казнь. Мф 17:23, 1 Кор 15:3
9 Ему назначали гроб со злодеями, но Он погребен у богатого, потому что не сделал греха, и не было лжи в устах Его. 1 Пет 2:22, 1 Ин 3:5
10 Но Господу угодно было поразить Его, и Он предал Его мучению; когда же душа Его принесет жертву умилостивления, Он узрит потомство долговечное, и воля Господня благоуспешно будет исполняться рукою Его. Ин 12:24
11 На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет. Иер 23:6, Деян 7:52, Ин 1:29"

Танюшка

Срасибо

Александр Максимов

Ему спасибо!

Танюшка

Ему спасибо

Александр Максимов

Аминь!

Александр Кулешов

Налить ему водки в стакан и по рубчик

Thunder

🤷‍♂️ Не страдаю, поэтому не знаю.

Сергей

я капустные листы прикладывал

Танюшка

Помогало?

Сергей

да

Танюшка

Попробую

Николай Серегин

Есть определенные точки....

Юлия Морозова

Отправить на обследование

Ко
Константин

Говорят надо греть Ноги

Ко
Константин

Набирал,парил..как в детстве вкусно

Танюшка

Я знаю,в Выборге это лен область ,много ее

Ко
Константин

Вот

Танюшка

)

Ко
Константин

Ищи)