Татьяна

мужчины-сколько вы тратите в среднем денег на первое свидание?

Ответы
Вячеслав Демидов

я не помню но всю неделю копил обеденные деньги( школьные) что бы в выходной в парке накормить ее мороженым, кормлю по сей день

Рыжик

Сейчас идя на первое, ..., эннное свидание лучше самой за себя платить)) иначе у некоторых мужчин возникают напрасные ожидания)

Сергей

Смотря с какой женщиной встречаешься - бывает так что приходишь домой - а у тебя денег полные карманы !

Сергей

Точно - видать так понравилась что решила отблагодарить

Сергей

С чего Вы взяли - просто у меня была подруга на 8 лет старше меня и у нас были отношения

Татьяна

вот и вы были по отношению к ней альфонс

Сергей

Ну если вам от этого легче

Чашка Cоffe... С-Петербург

Они теперь на такие свидания ежедневно ходят. Женщины свой ценник опустили ниже ватерлинии.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Из-за их доступности в семьях разруха. А незамужним девчонкам вообще ни одного шанса не осталось.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Таня, я прочла лично несколько сообщений от женского пола. Открытым текстом идут предложения. Открытым!!!!!

Лариса

Они только с малозатратными встречаются. Которая слаще морковки ничего не пробовала.))))

Лариса

Они других не свиданят.

Василий Захаров

Ни копейки. Женщины сами все покупают и готовят. У нас в Екатеринбурге так.

Василий Захаров

Да нисколько! Но никто еще и никогда ничего не просил и не намекал даже. У нас на одного справного мужика, не менее двадцати одиноких женщин. Так что мы на вес золота!

Василий Захаров

Снова вы не правы. Такова суровая реальность.

Longword

Смотря оттого, какая перспектива открывается, ну и конечно на какой срок

Татьяна

и часто перспектива открывается?

Longword

Совсем не открывается, да и было то оно всего один раз- самое первое, самое...все остальные- жалкое подобие

Longword

А мне нет, ведь этому нет сравнения, как заново родиться

Longword

Да, есть что вспомнить на старости

Longword

А она уже подкрадывается...

Longword

А помер ковать,так и нечего

Longword

Не , это редактор тупит, я хотел сказать подумать

Александр Суриков

Дожились мужики - теперь и на нас повесят ценник - стыдоба не просветная.

Татьяна

ну это же жизнь заставляет

Александр Суриков

Ответил бы я вам, что "заставляет" но здесь выражаться нельзя

Николай Морозов

Не тратил ни копейки. Она сама меня подцепила, сама напросилась на чай.

Atom Harutyunyan

Я трачу с нарастанием На последнем свидании отдам все что у меня есть

Leonid Tischenko

Мужчины, над этим, незадумываются . Главное, чтобы было что, тратить.

Leonid Tischenko

думают над тем что тратить и если касается обема то смотрят на кого

Leonid Tischenko

как-то так. На полном серезе.

Leonid Tischenko

А Вы все должны зделать что-б выглядеть на ;👌🎄😘👍

Leonid Tischenko

Вот и хорошо и после всех стараний Вы увидите сколько на Вас потратил. А лучше не сколько а как и как Вы отдохнули . Было ли Вам хорошо и т.д. И все поймете сами на сколько Вы выглядите и сколько Вы хотите проводить времени с мужчиной который может даже и не тратить на Вас средства а Вам будет с ним лучше чем с мужчиной который требует отчет за свои средства.

Leonid Tischenko

Бывает по разному а итог один.

Владимир Федорович

денег на первое свидание не надо считать,важен результат от оного

Владимир Федорович

мужчина для первого свидания должен быть щедр.

Том

На первое - нисколько. Вот ко второму приходится подготовиться

Том

Если первое удалось, то получше, если нет, то все равно что-то нужно делать

Том

Опытом делиться бесполезно, это всегда личное и конкретное. Во всяком случае на первом хоть начинаешь понимать предпочтения

Master Master

25 маршрутка, 25 вода, 40 чипсы и 25 маршрутка..... Так, 115 рубдей.

Master Master

Сейчас щедрый, потом бедный.

Татьяна

бедность не порок и сгодня бедный а завта может богатый будет

Master Master

Ну, много примеров обратного.

Татьяна

все бывает в жизни и надо уметь по одежке протягивать ножки

Master Master

Протянем...дайте только одежку.

Барон Де Гофмансталь

В размере стоимости среднего ужина в среднем ресторане.

Анатолий Лапшин

Давно это было. Уже забыл. Что-то тратил. Но не много.

Е'kat'ерина Vitolden

Главное по нашей жизни женщине в минуса не уйти))

Александр Елтышев

Нисколько не трачу - проверяю на бескорыстие.

Татьяна

правильно -не только вы один так делаете

Arsen Beisenov

я в начале посмотрю - стоит ли на него идти)))