Изольда Душечка Досвидос

для чего нужны вот эти политические передачи с бесконечными спорами,агрессией,красованием перед публикой,криками и обвинением друг-друга..где никто никого не слышит и не слушает ...для чего они ? я действительно не понимаю

Ответы
Ольга

Думаю очень просто.Мы должны думать о то,что окружает нас в жизни,в стране,на улице,а бесконечно лицезреть за океанские распри.Я это не смотрю.Меня больше интересует,что в стр творится.

Nazif Kıvrım

спокойной ночи, дорогая, как ты, я очень по тебе скучаю или ты сейчас в угол камеры, знает, что ты хочешь

Свет - Мария Стрижевская

Я СОГЛАСНА ОЧКИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ( ЕСЛИБ ПОСЛЕ СПОРА РАЗГОВОРОВ ПРИДЯ НА РАБОТУ И ЗДЕЛАЛ БЫ ЧТО ТО ДЛЯ НАРОДА ) А НЕ ДУМАЛИ КАК УКРАСТЬ ДЕНЬГИ НЕ ЛОЖИЛИ ЗАГРАНИЦУ ,

Виктор Федин

Я догадываюсь, что наше телевидение постепенно превращается в министерство пропаганды, но сам не смотрю этих убогих соловьёв, именно по этой причине.

Изольда Душечка Досвидос

Я тоже не смотрю. Самолюбование и нетерпение к другой точке зрения , крики и галдёж .. Безрезультатные споры до оскорблений .

Виктор Федин

Есть такие люди, которые считают, что их мнение всем интересно узнать, тут уж ничего не попишешь. Обычно это одни и те же, на любом канале.

Сергей Остёрский

Это ток-шоу. Смотря их, начинаешь разбираться в проблеме, которую они обсуждают, если она тебе интересна.

Изольда Душечка Досвидос

вероятно так

Пан Стефа́н

Для того чтобы убедить народ в правильности политики Путина. На Украине и в Сирии.

Изольда Душечка Досвидос

В таком шуме ?

Пан Стефа́н

Выставляют возражающих от Украины. Чуть они рот открыли, сразу всей толпой их облаивают. Создаётся впечатление, что путинцы правы, а остальные глупости говорят. Хотя их даже и не слышно, что они говорят.

Изольда Душечка Досвидос

Там все хороши . Ощущение что ор - лучший способ вести диалог и это норма. Причём по всем каналам и в разных передачах

Ма
Майя

Для того их и делают, что бы забить эфир базаром и вы уже ничего не понимали. 😂

Изольда Душечка Досвидос

Я тоже не смотрю и не слушаю . Но если вдруг вижу, даже не вникая , испытываю дискомфорт и возбуждение , начинается тахикардиям

Ма
Майя

вот! Тут уж каждый должен спасаться как может. )

Изольда Душечка Досвидос

Просто удивительно то, что такая манера общения становится нормой .ведь так себя ведут уже и не на экране

Ма
Майя

могу Вам только искренне посочувствовать.

Изольда Душечка Досвидос

Ничего, пройдёт и это .. И будут следующему поколению прививать то, чему разучили

Лев Дувидович Перкис

а нужны они, хотя бы для того, чтобы вы могли задать этот вопрос на «Обсуждай»

Игорь Анатолиевич

эфир надо заполнять. кто не думает своим умом-- тот смотрит

Изольда Душечка Досвидос

Я не смотрю

Игорь Травничек

Заставить Вас признать чужое, официальное мнение, за своё.

Во
Вовочка

Для чего ? Скорее для кого. Для тех , кто хочет смотреть это

Джексон Orlov

Для отвлечения внимания от реальных, внутренних проблем!

Мурзь Страшный

а что бы вы смотрели и кушать не просили

Ви
Виктор

для отвлечения нас от действительности

Татьяна Агеева

вы посмотрели, они заработали

Изольда Душечка Досвидос

думаю не для этого

Татьяна Агеева

может и так

Акиф Гусейнов

я тоже не люблю эти передачи

Юрий Малиновский

Предлагаете смотреть След?

Юрий Малиновский

Я вообще телек не смотрю...ну может спорт иногда и новости....

Изольда Душечка Досвидос

я тоже.его по телевизору не показывали

Юрий Малиновский

Да и Бог с ним....

Изольда Душечка Досвидос

и правда что)

Юрий Малиновский

Да скучно

Nikola Mahkov

-бистолочь--не пужайся!--

Mars

для умственно ленивых

Леди Мила

зомбирование быдла

Сергей Белозеров

Выпустить пар...