Legião Dos Sábios

Что такое "принцип"?

Ответы
Ан
Анастасия

это принц, который с упрямством тянет за собой прицеп, без всякой на то необходимости 😁 получается "принцип" 🤣

Ал
Александр

Принцип легче объяснить в противовес закона. Закон- не подходи к плите. Принцип-осторожно, плита горячая.

Лара Ларина

Устойчивость в каком-то мнении, непоколебимость...упертость, даже если знаешь, что не прав....

Василий Бахарев

Глупость - принцип

Лара Ларина

да, бывает и так...неуступчивость тупая - из принципа....

Валерий Шарипов

Григорий Принцып...из-за которого и началась первая мировая война...имя нарицательное..

Legião Dos Sábios

Гаври́ло При́нцип

Legião Dos Sábios

Закон всегда абстрактен для понимания и принцип всегда служит адаптацией закона, от которой зависит жизнь людей, животных и растений.

Валерий Шарипов

древние евреи тоже хранили закон..и к чему это привело...

Игорь Шумейко

Небесный- Закон определённого уровня,человеческий-понятие ограниченного уровня.

Brown Sparrow

нечто тупое и не логичное, но выдаваемое многоими за разумное...

Эвелина

Наверное упрямство ,достичь того чего ты хотел ,ну где так...🤔

Марго Беккер

Ценность являющаяся руководством для оценки или поведения

Василий Бахарев

Принцип-это глупость.

Владимир Вельский

на входе факты - на выходе действия, а между ними принцип😁

Ирина Кобзаренко

а это такая глупость, когда человек по тупости забыковал

Владимир С

Свое мнение, не поддающееся давлению со стороны.

Владимир Забродин

Вот я знаю ответ но не напишу из за принципа

Василий Бахарев

Это -сопротивление действительности,сродни идеотизму.

Владимир Забродин

это слово правильно пишется вот так- ИДИОТИЗМ. Так ху есть ху?

Вася Васильков

Неуступчивость свое мнение без изменения

Европа Плюс

Это взгляд на что то, твоё видение чего то

Василий Бахарев

Я считаю принцип- глупость.

Европа Плюс

Если я не могу через что то переступить, это мой принцип. Упертость, если хотите.

Ми
Мила

Это как ЭЛЬДОРАДО или Греция,где все есть

Елена Счастливая

лозунг, который люди выбирают себе сами)

Татьяна Алексеева

Принцип действия и противодействия

Инопланетянка.

кто такой принц -знаю. принцип-нет.

Василий Бахарев

Отлично

Дядя Миша

Принцип ... наверно прицеп к принцу?

Not An Angel...

Точка зрения-неменяемая..

Legião Dos Sábios

Закон всегда абстрактен для понимания и принцип всегда служит адаптацией закона, от которой зависит жизнь людей, животных и растений.

Not An Angel...

Понимаю, я это... но

Дмитрий Табунов

Основные правила жизни.

Wlad Korn

Магазин в СССР. Ничего не было, но в принципе всё можно было купить. 😀

Василий Бахарев

Принцип -это глупость