Бе
Белка

Ты когда нибудь видел женщину, которая любила бы бедняков?

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

95% женщин ищут какого-то мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, жильем и материально обеспеченный (качает нефть на собственных нефтяных вышках), с огромной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и не смотря на эти достоинства, он почему-то всё еще холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он, сука, где-то есть...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Судя по твоему настрою он тебе нафиг не нужен ни с квартирой ни без нее, ни богатый ни бедный

Бе
Белка

Пока да,не нужен,нужен будет года через два-три)))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Для чего такая отсрочка?

Бе
Белка

Не собираюсь пока замуж выходить )

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

И это неправильно

Жа
Жанна

Знаю одну, состоятельную, помыла , одела, в Турцию свозила, машину под жоп, , только это бутафория красивого мужчины. Социум разный, он не может в компании, ее ,образования нет( говорить толком не умеет)

Бе
Белка

Это исключение )))

Азат Рахлукум

Видел----- и женщину которая айс красивая (королева) замужем за человечика , он ботаник и на шестерке ,она выше на пол головы он метр 78 , она плавная красавица метр 80 + на каблуках

Александр Баташов

В любую глухую деревню съездейте ,там из поколения в покаление нет богатых -так что видел! Вот там любовь настоящая, а не за шубы, машины или брюлики всякие!

Бе
Белка

Я сейчас там )))По лесу на ходулях хожу ,знаете почему?От змей спасаюсь ))))

Айдар Джапаров

Конечно видел и вижу. Для любви нет богатых и бедных, жирных и худых, а национальность для влюбленных не имеет значения.

Бе
Белка

Любовь вообще зла!

Айдар Джапаров

Если сексировать, то она добрая

Геннадий Бедокур

...ты знаешь Евгения, как не удивительно, но не встречал. Почему-то женщины очень меркантильны и предпочитают богатых))

Бе
Белка

Да)))

Чарлз Робертович

видел такую редкую женщину....но всем обывательницам-самкам до такой женщины как до Луны пешком.

Ли
Лизавета

не было по фигу сколько он получает , поженились ,30 лет в браке ! Не в деньгах счастье !

Бе
Белка

Это классно!

Владимир Писарев

Если она при бабках и любит рядом с собой иметь красивого дяденьку,бедный не убежит

Кайзер Созе

если под бедняком можно понимать небогатого художника или музыканта,то видел.

Бе
Белка

Классно)))

Леди Мила

все логично.. если бедняк, значит, неудачник, лентяй, или просто не умный.

Бе
Белка

Точно!

Леди Мила

а в богатых привлекает харизма, характер, ум, напор, активность!!

Бе
Белка

Ну не обязательно богатых,но что бы работу имел )

Леди Мила

конечно.

Лидия

Я видела счастливых бомжей, которые шли, держась за руки. и целовались...

Бе
Белка

Я тоже видела)))

Лидия

Вот видите!...Мне кажется важно социальное равенство...Оба богаты, оба бедны...

Бе
Белка

Да

Лидия

☺️ 🌹

Дим Димыч

Меня это совершенно не интересует, кого они там любят, а кого не любят)))

Бе
Белка

Отлично

Владимир Кизилов

Да видел она его каждый день по роже лупила ,а он ребёнком прикрывался.

Сергей Родин

А ты видела таких мужчин? Не в деньгах счастье.У богатых свои причуды.

Бе
Белка

Да)))Бедных мужчин много,все хотят богатенькую,что бы она его тащила на себе )))

Алексей Витютнев

"Бедняк" - понятие растяжимое.. Бедный по части денег или бедный духом?

Стас Васильев

в основном: женщины любят мужчину, бабы мужиков. проститутки деньги.

Бе
Белка

Вот именно,что бы выглядеть мужчиной а не оборванцем-нужны деньги )))

Стас Васильев

ты любишь дятьку"ёлочная игрушка" сверху блеск и посрать, что внутри. Я не буду давать тебе определение так как мне с тобою не пересекаться по жизни я тому рад и пожалуйста без обид......

Бе
Белка

Встречают по одёжке...Если он оборванный,вонючий,грязный,никто не будет разбираться,что у него внутри)

Стас Васильев

согласен. Ну ты прям в крайности и чуть не бомжа описываешь.

Алексей

А сами-то что можете предложить?Если уж подходить с таких позиций....

Бе
Белка

Я ничего не предлагаю,и себе на шею никого садить не собираюсь )))

Леонид Е

А в кино показывают. Например, сегодня - "Вдовец. И кто верит?

Бе
Белка

Да

Борис Алиев

Меня некоторые женщины любили , хоть я и далеко не олигарх.

Бе
Белка

Это классно!

Борис Алиев

ок!