То
Томми

Кто нибудь заметил что в новостях сильно часто говорят о взрыве газа в жилых домах? Практически каждый день.
🖼
Скорей всего причина кроется вот в чём. Люди которым обрезали газ за неуплату. пытаются врезаться самостоятельно. При помощи вот такого устройства.
🖼
Делают в трубе отверстие и ставят такой хомут со шлангом.
Следите внимательно за своими соседями.

Ответы
Алексей Малахов

Только сначала ставят хомут стальной с резиновыми прокладками и шаровым краном, а потом сверлят отверстие через открытый шаровой кран , и вынимая сверло, закрывают кран.

То
Томми

Всё ровно опасная затея.

Алексей Малахов

С чего вы взяли? Там давление избыточное 0,1 атм. Сверлить лучше маленькой коронкой, чтоб пятак остался внутри её. И в несколько приёмов, выдувая стружки до последнего этапа.

Борис Кучеренко

не времена сталенизма, что бы еще за кем то смотреть, есть для этого службы получающие за это не малые деньги, вот пусть и трусят СВОИ горбом

То
Томми

Пок они поднимут свои задницы вас могут уже подорвать.

Борис Кучеренко

это смогу сделать только я, так как в общаге не живу

Катя ...

Скорее всего,причина взрывов ,это хреновая работа инспекторов газового хозяйства.Т.е.,при т.Сталине их бы давно расстреляли.

Алекс Форейн

Новость - полезная! Но как там за ними уследишь??? Кстати, хомут где такой купить???)

Сандра Данина

Мне это не нужно, я живу в деревне.

Жан

Так это называется седелка..

То
Томми

На газ её всё ровно ставить нельзя.

Жан

Для газа специальный, это же для воды.

Наташа Колчина

Как хорошо мы отдельно!

То
Томми

Есть знакомы е самоделкины7

Наташа Колчина

Ужасно!

То
Томми

Ужесно когда самоделкин камикадзе.

Я Ждал Тебя

да не только в этом уж

Маша Безрукова

у нас электроплита.

Александра Майорова

А как уследишь то?

То
Томми

По возможности.

Александра Майорова

Неплательщики врезаются не с подъезда же?

То
Томми

нгужно присекать такие нарушения. а то может случиться бах.

Mарго Беккер

Актуально, мерси!

V-Враг Незалёжности - Z

вот долбоёбы