Valeriy Ivanov

А вот почему люди стремятся к комфорту,когда Господь родился и лежал в скотских яслях?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Потому что достаточно начального образования, чтобы понять, что все религии - это сказки, а необразованные пусть живут в хлеву)))

Елена Байгарова

стремиться жить дольше, комфортнее и интереснее это правильно и модно.

Valeriy Ivanov

На моде в РАЙ не въедешь,наоборот только в Ад.

Елена Байгарова

а никто не знает, что это такое, т.к от туда никто не возвращался.

Таша Т

ну время то идёт...сейчсас бы и он родился в более комфортных условиях

Valeriy Ivanov

Люди в основном одинаковы,а вот лень двигатель прогресса,на этом большие деньги делаются,кои

Таша Т

)))ясно

Mарго Беккер

аа шёёл бы тыы с ниим-леесом...

Пересмешник

ТАМ сено! Там мягко и тепло!

Господин Дроссельмейер

Так люди не господь

Миронов Николай

А был ли мальчик?

Ку
Кукулькан

Когда это было!?

Чингиз Пулатов

ты иван дурак

Valeriy Ivanov

а почему так,все там будем никто еще не ушел от смерти каким бы БОГатым не был.

",
",,",,",,",,"

так и жили