Дедушка Старенький

🖼Телегой управлять умеете?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Кстати, научиться управлять телегой (в смысле, лошадью) - это много сложнее, чем научиться управлять автомашиной. Опять же - уход, ТО, так сказать. Да и стоит сегодня приличная лошадка вполне сопоставимо с авто.

Чио-Чио-Сан

Куплю коня, запрягу в тачку огородную, заготовлю сена на зиму, и займусь извозом-будут денЮжки и бесплатный навоз в огороде. Умею не только управлять, но и запрягать

Чио-Чио-Сан

Одобрение получено, спасиб

Дедушка Старенький

Действуйте!

Юл
Юлия

😅 наивняк!!! Лошадь сейчас стоит как хороший автомобиль,, А конюшня!? это вам не гараж в Белоруссии,

Татьяна Морозова

в наших дворах я этого не заметила ....))))

Людмила Канивец

Пересядем на велосипеды!

Бо
Борис

Даже тройкой управлял

Виталий Тихий

Под гармонь.

Виталий Тихий

И пьяный. За это статьи - нет.

Виталий Тихий

Чин-чин 🥃

Fenix🇱🇹

Умею

Fenix🇱🇹

И машиной и на коне скакать

Fenix🇱🇹

🌹

Nikola Mahkov

-да-

Владимир С

Да.

А Не Скажу

😂