Александр Литвин

Ваше предназначение на земле?

–1
Ответы
Tp
Tpикcтep

Оо...это уже не вопрос про смысл жизни )) , на который я обычно отвечаю - пожрать , поспать и размножиться )) .....Предназначение это уже более сложно ! его навряд ли кто то знает а тот кто знает , тот наверняка ошибается . Ещё никто толком мне не объяснил предназначение человека в этом , физическом и в последующих мирах ? ...можно предположить что здесь мы , как флешки , запоминаем информацию и получаем опыт , архивируем всё это и забираем в посмертие , ведь другого ничего мы взять не сможем . Но кому и для чего требуется эта информация , никто толком объяснить не может ))

Ба
Бастет

То есть, мой пример, для тебя и не пример?...))))

Tp
Tpикcтep

это просто любовь к воспитавшим тебя людям ! вот случится вдруг так , что твои некие родственники погибнут и останется ребёнок , у которого есть только ты ..И ты же не выкинешь его а воспитаешь , но это не смысл твоей жизни а лишь забота ...или я опять не так говорю ))

Ба
Бастет

Чем ты больше вкладываешь себя в другого человека, тем более важным он для тебя становится. А не просто забота... Хотя, есть, конечно, и другие варианты...

Tp
Tpикcтep

...а ты для него ? становишься важной ? ...я не чисто гипотетически рассуждаю а вот гляжу на людей , на семьи ....и иной раз хочется сказать - в тебя , козла , столько любви и нежности вложили а ты как был козлом , так и остался ...ну или козой ))

Ба
Бастет

Сплошь и рядом...

Лида Бавинова

возвещать по воле Бога ТО что Он открыл миру НОВОЕ о Себе с 2001 г. чего прежде не открывал по промыслу Своему ...и быть достойной мамой и бабушкой -чтобы не было им стыдно за меня.

Максим Jw

Предназначение всех людей: плодиться и размножаться, возделывать землю, господствовать над ней и животными, жить в любви и в счастье.

Андрей Заруба

Такое же как и у многих. Обосрать Землю. Уничтожить экологию. Ну и наверное что то хорошее но которое не перевесит уничтожение.

Ирина

Астролог говорит, что альтруизм. Типа я должна всем помогать и совершать благотворительность

Александр Литвин

а точнее хотите узнать, напишите день вашего рождения.

Ирина

7.11.1969. ДМГ

Юж
Южанка

Жить. Любить. Ненавидеть. Страдать. Радоваться. Надеяться. Ну - как-то так...

Юж
Южанка

Александр Литвин

Важно научиться своей любовью и добротой вдохновлять талантливых людей на свершения, подвиги, изобретения, создание произведений творчества и искусства.

Юж
Южанка

👍👍👍 Спасибо.

Александр Литвин

Возраст Души на момент рождения = 1920 лет. У вас очень молодая душа еще. Я вам написал только урок вашего кода 11.

Юж
Южанка

Я в этом ничего не понимаю по большому счету, но и интересно и приятно.))) Что значит - урок кода?

Mарго Беккер

размножение жратва доминирование у ВСЕХ БИО-т.е.живых существ...

Валентина Марадудина

ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ! Так получилось всю мою сознательную жизнь

Александр Литвин

Люди этого кода прогрессивны, не отвлекаются на козни и мнение окружающих. Они консервативны и настойчивы в своих решениях, знают цену своих талантов и не боятся конкуренции. Любят спорить, точнее - побеждать, у них уже есть опыт подобных ситуаций, но теперь, они выдержаны и убедительны. Они умеют признавать ошибки, достойную позицию оппонента, но чаще всего готовятся к реваншу. Амбициозны, стремятся добиться максимально возможный результат (синдром отличника), мечтают о безбедной жизни. Однако, искушениями кода являются лень и корысть. Очень многие представители этого кода даже не приближаются к заветным результатам, спотыкаясь на самом простом – нежелании что-либо делать или жажде жить за чужой счет.

Валентина Марадудина

Спасибо что то про меня точно и ВСЕГДА ЖИВУ ЗА СВОЙ СЧЕТ

Александр Литвин

счастья вам

Валентина Марадудина

БЛАГОДАРЮ !

Татьяна** Нестерова

Светить всегда, светить везде и всем, кого укажет Господь.

Александр Литвин

круто вы звезда, но если хотите я вам подскажу ваш приз, напишите дату рождения.

Татьяна** Нестерова

Призом была бы Область Покоя. надеюсь заслужить.

Valentina

Не опозорить родителей и род свой продлить без позора.

Александр Литвин

В личной жизни они ведут себя очень рассудительно, пытаются разобраться в источнике конфликта, не склонны выносить ссор из избы, искренне и психологически устойчивы. Они стараются помочь своему партнеру встать на ноги, продвинуться по карьерной лестнице, но важно, когда это произойдет не вспоминать этого вклада. Тем более, что разуму подчиняются не все чувства, порой в любви требуется доверие, без объяснения причин.

Valentina

Это в точку.👍

Александр Литвин

счастья вам

Valentina

🤗💝🍵

Ел
Елена

оставить хоть маленький след ,но не наследить!

Александр Литвин

что за след?

Ел
Елена

ну....наследник есть,есть деревья,посаженные мной...не всем же быть гениями и героями

Михаил Гехт

если с маленькой, то, видимо, копать-не копать?

Он

До конца ещё не разобрался,просто живу.

Александр Литвин

могу подсказать

Он

Ну если это про библию и Бога то сразу не надо..

Александр Литвин

нет это заложено в вашей дате рождения

Он

У вас способности Нострадамуса?

Александр Литвин

нет я увлекаюсь нумерологией, нужна ваша точная дата рождения

Он

Я то не увлекаюсь нумерологией,мне не интересно.Хорошего дня.

Александр Литвин

вам тоже счастья

Алевтина Немерова

Нести радость людям! Мне так кажется.....

Александр Литвин

а точнее я вам могу подсказать, напишите дату рождения

Александр Литвин

Алевтина Немерова

Ссылка на мой канал в ютубе: а еще я пишу стихи и сказки для детей....

Александр Литвин

спасибо, я подпишусь

Ольга Усольцева

Я человек..мать жена и мудрая женщина

Надежда

а вы ещё про смысл жизни спросите...

Левин Василий

Род семейный продолжить и фамилию

Ал
Александра

А так бывает?) Все предопределено?

Александр Литвин

да и я вам могу подсказать

Ал
Александра

Я сама...))

Татьяна Маркеева

Быть хорошей матерью и бабушкой.

Шагарьян Хайретдинов

для меня лично это очень трудный вопрос

Людмила Канивец

Если бы нам дано было это знать!

Людмила Канивец

А Ваше?

Александр Литвин

перевезти семью