А. Б. В.

В СССР до ВОВ или 2-ой мировой обучались военному делу германцы. Неужели никто не видел к чему готовиться Германия.

Ответы
Михаил Гехт

1. Германия - единственная из развитых стран, кто сотрудничал, так что выбор был небогатый. 2. До примерно 1935 направленность интересов на СССР не проявлялась, а Австрию, Чехословакию, Польшу Запад сам слил. точно так же, как тот же Форд делал на германском заводе грузовики, которые успешно потом воевали. Запад свернул военное и двойное сотрудничество гораздо позже СССР. Практически,первым недружественным актом был арест Гесса. Тогда же запретили фашистскую партию Великобритании

Владимир Забродин

видели и понимали и поэтому делали всё возможное чтобы отсрочить её

А. Б. В.

снабжали необходимым

~E
~ Eva Lansca ~

Видели! Поэтому и заключили с Германией Пакт о ненападении.

А. Б. В.

🤝🌷

Виктор Ш

А Яковлев ездил в Германию и изучал там Мессершмитты!

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-видели-

Максим Jw

...