Екатерина Фролова

Слышала, что собачники больше любят принимать любовь, а кошатники отдавать, что Вы думаете по этому поводу? Размещайте фото своих животных))) 🍀🖼

Ответы · страница 6
Ростислав Туманский

🖼

Екатерина Фролова

Миленький вероятно лучше сказать, а то вкусненький, каа буд то вы его скушать хотели)

Ростислав Туманский

Я так и про деток говорю, когда целую их ножки.

Екатерина Фролова

😄 А я говорю сладенький

Ростислав Туманский

Вот,каждый говорит, что чувствует.

Алексей Федоров

🖼

Екатерина Фролова

Знакомо

Алексей Федоров

Да вот вторую думал а теперь с ценами на корм не знаю и вообще будут ли корм теперь поставлять в Россию вообще. Переводить на натуралку это значит сидеть дома безвылазно и на 1 день не уедешь. Хотя моя натуралку не любила вообще.

Екатерина Фролова

Найдите другой корм

Алексей Федоров

Наши не делают кормов походу правильных. Остальное это не корма, всё равно людей дошираками и чипсами кормить каждый день.

Михаил

🖼

Михаил

Да, почитал тему специально, что бы убедиться, что не соврал. Хромосомы и т.д. там объяснение. За редким исключением бывают самцы, но крайне редко - 3 шт на 100 тысяч) Как вашу красавицу зовут?

Екатерина Фролова

Симона)

Михаил

А-ха. Симка, Сима, Строчка, Симона. Кузьмин сразу вспомнился с одноименной песней) Сколько ей?

Екатерина Фролова

Стерелизованная.

Не
Нелли

🖼

Екатерина Фролова

Охраняет?)

Не
Нелли

Наверное , главное сидит ждёт нас

Екатерина Фролова

Встречает?

Не
Нелли

Да . Ходит через балкон на улицу. Если надо , бренчит жалюзями

Геннадий Зернов

🖼

Екатерина Фролова

Любовь это чувство, и если вы и отдаете и принимаете его, то вы любвеобильны), а не безлюбовный)))

Геннадий Зернов

Спасибо, обрадовали.

Екатерина Фролова

Всегда пожалуйста)

Тайна

🖼

Тайна

Девушка моей мечты, как в песне)

Екатерина Фролова

Я пою ей :кошечка моей мечты)

Тайна

😁👍

Вл
Владимир

🖼

Екатерина Фролова

Кусается?)

Вл
Владимир

Не-а, я не допуска этого!)

Екатерина Фролова

На детей тоже реагирует?

Екатерина Фролова

Отлично

Елена Перемудрая

🖼

Елена Перемудрая

Ну он домашний, чтобы не метил сказали надо кастрировать.

Екатерина Фролова

У меня кошка один раз котят принесла и стерилизовали

Елена Перемудрая

Ну и правильно котят куда то девать надо.

Екатерина Фролова

У нас и так полно бродяжек(

Любовь Волкова

🖼

Любовь Волкова

Она у нас клубная, и надо было назвать на "Й".

Екатерина Фролова

Ого, вы разводите?

Константин

Йоши как то звучит по японски, а Вот Йоша более по русски.... Но не совсем тоже....

Любовь Волкова

Нет. У нас до неё была тайская тоже. Прожила с нами 14 лет. Умнейшая и очень воспитанная была. Но онкология.... Четыре месяца прожили без кошки. Пусто, очень не хватало. Вот по интернету нашли. Тоже тайская, но окрас другой. И по характеру небо от земли. Эта просто оторва. Если ей, что надо, то не мытьем, так катаньем своего добьётся. Перфекционистка в добавок. Если, не дай Бог, во время не заменили наполнитель в лотке, ищите тогда, где Йошик нашла себе новое место. Но вот чего не делает, это не попрошайничает и не тащит ничего со стола. 🖼

Екатерина Фролова

Моя кошка только в лоток, если грязный, приведёт и просит убрать. В деревне взяли, а ведет себя как аристократка. С сыном моим в салки играет, и книжки листает)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼

Екатерина Фролова

Красотка?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Екатерина Фролова

Как зовут?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Анфиса

Екатерина Фролова

Анфиска)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Екатерина Фролова

Прикольно 🤝

Мохарям Ханипов

🖼

Екатерина Фролова

Ух ты какой кот красавчик

Мохарям Ханипов

ПОМОЩНИКИ БЫЛИ ЧЕРНОГО МЛАДШАЯ ЗАБРАЛА А БЕЛЫЙ КУШАТЬ ТОЛЬКО ПРИХОДИТ

Екатерина Фролова

Дела у него)

Мохарям Ханипов

я думаю голубо глазного .. кто то для детей берет ..

Екатерина Фролова

Доброй ночи

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼

Екатерина Фролова

Это красавчик или красавица?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это он. Филя) и это тоже он же)))🖼

Екатерина Фролова

Зачем постригли?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Очень много шерсти везде, одеваешься на улицу и на одежду липнет тоже)) да и ему не жарко летом было и шерсти меньше глотает))

Екатерина Фролова

Красавчик)

Гена Никитин

🖼

Екатерина Фролова

Красотка

Гена Никитин

Спасибо!

Екатерина Фролова

Как зовут?

Гена Никитин

Муся

Гена Никитин

Екатерина Фролова

Ого, в возрасте

Пч
Пчелка

🖼

Пч
Пчелка

Мама. Соня, с дочкой Евой.

Екатерина Фролова

Красавицы какие🥰

Пч
Пчелка

Евочке 5 месяцев🖼

Екатерина Фролова

Какая мордашка

Пч
Пчелка

С красивыми голубыми глазками. Родилась очень маленькая, у мамы не было молока, кормила 2 недели из шприца. Недели не было, уже ходила на лоток, сейчас только на улицу. Очень шустрая!

Екатерина Фролова

Надо же)

Fenix🇱🇹

🖼

Екатерина Фролова

О, какая у вас стая)))

Fenix🇱🇹

Ну да

Екатерина Фролова

Любвеобильная вы дама🤝

Fenix🇱🇹

Ну как то так 🤷‍♀️😁

Аста Луего

🖼

Екатерина Фролова

Это мальчик?

Екатерина Фролова

Как зовут красотку?

Екатерина Фролова

Очень мило)))

Аста Луего

Она такая шкодница)) я ее иногда называю Мелкая зараза) люблю ее)

Константин

В пять лет мальчик узнал что его зовут Петя а не Пошёл вон.....

Ир
Ирина

🖼

Екатерина Фролова

Ого, сколько

Ир
Ирина

Выбросить на улицу рука не поднимается.

Екатерина Фролова

Ирина, у вас большое сердце, дац Бог Вам здоровья 🍀

Ир
Ирина

Спасибо.Взаимно.

Е*
Евгений *

🖼

Екатерина Фролова

Он или она?)

Екатерина Фролова

Как зовут красотку?

Екатерина Фролова

Прехорошенькая)

Ан
Анна

🖼

Екатерина Фролова

Как зовут?)

Екатерина Фролова

Красотка, сколько ей лет?

Екатерина Фролова

Девочка, случать будете?

Екатерина Фролова

Я тоже свою кошку стерелизовала, но один раз случала

Ли
Лика

🖼

Екатерина Фролова

Какой милый 🥰🥰🥰

Екатерина Фролова

Милый щенок) как зовут

Екатерина Фролова

Замечательная крошка