The Мишка На Юге

Срочно поставить лучшие образцы военной техники свободолюбивым французским героям!!!

Ответы
Михаил Гехт

Так пусть Украина и поставляет, у неё сборник оружия всего Свободного мира

Любовь Золотарева

Хорошая идея. А главное, хорошо отрезвляет.

Ин
Инга

🖼

Любовь Золотарева

С юмором у нас всегда все в порядке. Значит нас победить и впрямь ни так просто. Молодцы, ничего не скажешь!!!

Ин
Инга

🖼🤣🤣🤣👍

Любовь Золотарева

Я так люблю белорусов. На пустом месте умудряются страну держать в образцовом порядке, такая у них культура, да еще бульбы столько, что ни грех носить статус " картофельный спас".

Ин
Инга

Я тоже))А ведь раньше считала,что украинцы нам ближе...😒

Любовь Золотарева

Украинцы ребята не плохие, но подленькие. Так и норовят, что-то нагадить. Если с ними столкнусь, а это уже лет так 60, то обязательно пакость какую-нибудь сделают. А теперь им руки развязали, то и вся изнанка полезла так, что уже ни чести, ни совести совсем нет. Вот теперь они настоящие.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хрен.. пусть у хохлопидоргов своё забирают

Raf Kanyukaev

ПЗРК и ПТУРСы с гранатометами достаточно

Alex Sher

Лучше трофейные джевелины и стингеры

Сергей Анахин

Танки Леопард, истребители Ф-16😊😊😊

The Мишка На Юге

Для начало) а уж потом)))

Сергей Анахин

Тем более что дорожка с ФРГ проторенная через Арденны с позорнейшей капитуляцией Франции. А Пэтэну тоже было 80 и за 80 лет как сейчас Байдену. Все повторяется

Владимир Забродин

енто ты приказываешь али думашь так?

The Мишка На Юге

Ты что инсульт перенес(? Мнешь слова(?

Владимир Забродин

диарея у миня

The Мишка На Юге

Бывает)

Владимир Забродин

агачь- и на "О" бывает и на "Ё" бывает

The Мишка На Юге

Все бывает… и сраться на ходу не порок:))

Владимир Забродин

.. а простое свинство.

The Мишка На Юге

Свинство это делать за углом ) люди страдают)

Владимир

Отличная мысль! И Пригожина в Париж!

St
Starling

Это ты не там часы отжал)))

The Мишка На Юге

Как обычно- главное вовремя свалить:)

St
Starling

А то жениться заставят)))

С Э М

Да сразу уж ТЯО, чего там)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точно. И мачете побольше

Alexandr Tokman

давай поставляй! поржу!

The Мишка На Юге

Ну все- поехали что весь мир с вами) тоскааааааааааап

Alexandr Tokman

я этого не писал. но если у вас на улицах ваших городов избивают женщин только за то что они в чём то не согласны с вашим фюрером и все молчат об этом засунув язык в жопу - то дураку понятно что рашистская фашистия страна рабов.

The Мишка На Юге

Это становиться забавно) а 560 авто в день спалить это так по европейски:)

Alexandr Tokman

так вы за себя ответьте а не за Францию. я вот тебя спросил о твоём отношении к этому избиению, причём совершённое явно людьми находящимися на госслужбе, а ты мне боишься даже ответить на это. и после этого начинаешь про Францию рассказывать. жалко просто таких как ты.

Alexandr Tokman

для тебя вполне нормально что женщину можно избить до полусмерти на улице! ты же мне написал - значит было за что!

Ев
Евгении

Вагнер туда отправить.

Се
Серый

и сармату.... одну

Elvis Costello

они жэээ дети

The Мишка На Юге

Детишки) 560 авто утилизировали за один день)

Elvis Costello

зато рено радо

The Мишка На Юге

И на дорогах полегче)

Elvis Costello

🖼

Ир
Иринтер

Обойдутся

Ан
Анфиса

🖕Вот им...

Звезда Очей Твоих

✊✊✊