Baha Arif

Почему с годами женщина становится всё капризней и требовательной, может им чаше читать сказку о золотой рыбке?

Ответы
N A D E J D A

В молодости ей некогда было обращать внимание на себя, а когда дети ушли из дома ... появилось время взглянуть на себя любимую. А всё остаётся по-прежнему: никто на неё не обращает внимание, вот и становится капризной и требовательной, чтобы получить признание. Но увы, вредит не только себе, но и может испортить чью-нибудь репутацию.
Ну что поделаешь? Несовершенство и лукавое сердце, кто узнает его?

Евгений Бриг-Снежин

По талонам выдали рыбные консервы. Проголодавшийся работяга съел целую банку и почувствовал себя очень плохо.
Пошел на прием к врачу.
— Доктор, я съел банку консервов и мне очень плохо. Я отравился.
Доктор обследовал его и сказал:
— Вы, голубчик, не отравились, а обожрались. Эту банку вам выдали на месяц.

Baha Arif

👍

Евгений Бриг-Снежин

В психушку просто так без реальных показаний никого не закрывают! ... и .К разлукам нужно относиться философски,тогда и глубоких депрессий не случится - а ...- .Брак-это не тюрьма.Если отношения не несут созидания ,то лучше друг друга отпустить!

Юрий Киселев

они с возрастом начинают понимать, что поход в ЗАГс был только началом того , что они хотели, и что никогда не случится как именно они хотели.... - это приходит гораздо позже..... сказка тут ничего не решит...

Фё
Фёкла

Ее надо читать в молодости...потому что если в старости ты останешься с халупе с разбитым корытом...капризы не помогут...поэтому мозг надо включать с молодости и деда,если что поменять вовремя

Diana Т

"Ах, чтоб тебе не думалось,/ С такой не совладать,/ Ты сам себе накаркал эти муки./ Капризничает женщина, покуда молода,/ А климакс создаёт похлеще трюки"

Ничего Хорошего

Ну, это если она замужем и есть кому на нервы действовать. А вот свободные наоборот, планку снижают, потому что не вывозят конкуренцию с более молодыми.

Z*
Z *Ирина*

АГА..... И помнить, что порой старик бегает по рыбкам.. и толку от него все меньше и меньше.. А работы у бабки не уменьшается. Как работала, так и работает

Виктория

Это какая сказка? Про то, что баба всю жизнь прожила с лодырем, который за всю жизнь кроме корыта(похоже единственного) ничего не сделал?

Baha Arif

Не знаю лодырь или нет, но когда ему подфартило у бабки крышу снесло...

Виктория

))))) ну так логично...всю жизнь без подарков....

Алексей

У нормальных людей подарки дело взаимное.

Виктория

Конечно...как поют, так и отпевают... Он ей - минимум условий для счастья, он ему- драную рубашку и вынос мозга. Все по-честному.

Алиса Лиса

Может их хоть иногда освобождать от рутины? И показывать как вы их любите вместо того, чтоб на рабаоку сваливать?

Алиса Лиса

На рыбалку

Сергей Дёмшин

Без толку. А я написал современную версию этой сказки... Если интересно, можете почитать. Посмеетесь...

💞M
💞Milo4Ka💞

А потому что вы мужики с каждым годом тупеете.А вам чаще надо смотреть сказку о Спящей красавице.

Coin Hummer

С женщинами после 40-45 вообще опасно связыаться по этой причине)

💞M
💞Milo4Ka💞

Почему?

Инна

Меня всегда удивляет, почему многие мужчины , глядя на одну женщину, делают выводы, что все такие

Ко
Коля

С годами женщина как раз становится мудрее.А вот от 20 до 40ка действительно цены себе не сложат.

Baha Arif

Да вторая, моложе меня на 15 лет, ей сейчас 30...

Вл
Владимир.

Потому что наверняка зная, что останется вдовой, не успев получить всё, что ей причитается.😜

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

В том плане Что на любого старика всегда найдется такая рыбка которая пошлет его на хрен

Ирина Гавриловна

Да, спасибо что напомнили.. Прочту). Вот про разбитое корыто мне совсем не понравилась..

Алина N

а может не надо допускать её капризы и требования🤔урезать доступ к деньгам и адъю!😂

🌲🌞Оля🐴

Может и читать. Смотря к чему требовательной. Требовать к себе внимание это одно.

Алекс Венцель

Всё когда-то надоедает и хочется чего-то новенького вот она и капризничает...

Людмила

С чего вы взяли?Вовсе нет!Поэтому формулировка вопроса не совсем корректна!