Нерасторопная Женщина

Впереди самый странный праздник для иностранцев и самый весёлый для нас, русских, - это Старый новый год. Празднуем?

Ответы
Ли
Лия

А в этот день Земля что на неделю возвращается в исходное положение на свою орбиту чтобы опять начать отсчет наступившего года?

Нерасторопная Женщина

К чему это?

Ли
Лия

А к тому, что Новый год и отмечают по причине того, что Земля сделала полный оборот по своей орбите вокруг Солнца. Люди отмечают точку отсчета следующего года. А что вы 13 отмечаете?

Нерасторопная Женщина

Вы думаете, кто-то об этом задумывается? В жизни столько негатива - надо от него абстрагироваться.

Ли
Лия

А не задумываются, потому что население умственно отсталое

Нерасторопная Женщина

Я бы так не сказала.

Александр Гусев

Так они тупые. М. Задорнов был прав. Они, даже зная русский язык, не могут нас понять, ибо наш язык от души, а не информационный.

Виктор Ш

Есть Китай, Израиль, Мусульманский мир. У них совсем другие числа!
Не выдумывайте по всех иностранцев!

Ольга

14 января Васильев день, Святки. Празднуем! Мы вче🥳ра с мужем были на квартирнике Зажгли хорошо!🥳🍰🍾

Просто Петрович

Ненене.. Я работаю... Ни салатов, ни мандаринов, ни холодца больше не хочу, минимум до Июня месяца..

Михаил Гехт

Да, и готовимся к Новому году Дракона. Китайцы вроде две недели отмечают 🙀

Андрей Григорьянц

А как без нево закончить праздники - это вишенка на торте... Доброва утра...

Николай Верниковский

они и новый не празднуют. только рождество.

Алексей Шутов

Празднуем конечно!Всю жизнь праздновали!!!

Al
Ali

и всю ночь пляшем … и али тортиком угощаем

Vik I Am

✨😁💫🐾

Нерасторопная Женщина

Прикольно. 👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

празднования по старому стили )))

Инопланетянка.

Конечно. продолжение следует.

Виктор Орлов

Где возраст старого года.

Сергей Ш.

Ура! 🎉

Old Bastard

Здрасте...уже практически...

Old Bastard

Ишшо нет..

Нерасторопная Женщина

практически

Old Bastard

Ишшо поллитра и фсё.. в какашку🤣

Нерасторопная Женщина

О, как...

Old Bastard

Норму помню🤣🤘

Nikola Mahkov

-пренепременно!-да!--✌️

ап
анатолий попов

уже☝️😉............😋

С К.

Обязательно!!!

Wlad Korn

А как же! 🍷🍾

Бф
Бф-2

Конечно!

Wlad Korn

🤝

Бф
Бф-2

Будем праздновать, однозначно! Хорошее настроение по хорошему поводу я приветствую и одобряю)

Wlad Korn

👍🤝

Бф
Бф-2

🤝

Мохарям Ханипов

врешь врете ..

Юрий Бессуднов

ура👏👍🥂🍾