Бизсовисный Катяра

слыште вы...бездельники! а вы давно звонили МАМЕ? и просто говорили СПАСИБО и Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ???

Ответы
Татьяна Маркеева

"И когда от мамы уезжаешь,
Отогревшись у ее любви,
Ты скажи:"Прости за все,родная,
И,прошу,подольше поживи..."

Анна Тинякова

Сейчас с ней разговаривала 😀И сказала что я её люблю 😀Я всегда говорю ей об этом 😀

Бизсовисный Катяра

Умничка!!!!!!👍👍👍👍👍👋

Анна Тинякова

Такие вопросы даже не обсуждается 👎

Бизсовисный Катяра

по любому!!!!!!)

Татьяна

А я только что от мамы. В гости сходила...проведала...можно бы и еще побыть там...но на работу надо

Бизсовисный Катяра

мо ло дец!!!👍👍👍🌷

Надежда Генералова

Пока были живы и звонила ежедневно и говорила и поддерживала.Теперь УВЫ не кому.

Ирина

К сожалению, своей уже не позвоню... А при жизни всё время говорила ЛЮБЛЮ!!!

Никифоров Валерий

....давно скрестила руки , в краю степей в краю озер на долгие разлуки

Valentina Denisyuk

ЭЭЭХХХ,КОТЯРА.....ЕСЛИ Б МАМА БЫЛА ЖИВА..........ПЕШКОМ БЫ ПОБЕЖАЛА😩

Бизсовисный Катяра

жаль....извини.....

Valentina Denisyuk

НУ ТЫ Ж НЕ ВИНОВАТ....ИЗВИНЯЮ....А ВОТ ВЫ,МОЛОДЕДЬ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ...ОНИ ЖДУТ ВАС,ЖЛУТ ЗВОЕКА,КАЖДЫЙ ДЕНЬ,И ЧАС...ПУСТЬ БУДУТ ЗДОРОВЫМИ ВАШИ МАМЫ И ОТЦЫ

Бизсовисный Катяра

спасибо.......)

Елена Бокова

Да только сегодня с ней разговаривала. Да и вообще, часто звоню.

Бизсовисный Катяра

мо ло дец!👍

Любовь Вотинцева

ВОООТ И НИ КАКОЙ ВЫ НЕ безсовисный а САМЫЙ УМНЫЙ И ДОБРЫЙ !!!

Бизсовисный Катяра

пасибки))))

Светлана Агламазова

странно такие вопросы слышать от кота помойного

Бизсовисный Катяра

ВСЯ наша жизнь- игра...и каждый одевает маску которую считает более выиграшной...но...когда выпадает джокер- это неудача....сейчас Вы одели маску Снежной Королевы...я не уверен что Вы- выиграете...

Светлана Агламазова

даже в ответах-копипаст.браво.вы реально тупой

Бизсовисный Катяра

спасибо вы- очень умная но....мне с вами не интересно...попытайтесь свой змеиный яд использовать на ком нить другом....у меня имунитет...не проймет...мужику например я в рожу двинул бы а Вам скажу просто- идите вы в жопу МЭМ!👎

Светлана Агламазова

как скучно.как предсказуемо.как серо.и вам не кашлять,котик интернетный

Бизсовисный Катяра

пока пока...интернетная змея....

Валерий Евтюхин

мама давно умерла отец еще раньше вот так котяра

Бизсовисный Катяра

жаль....извини......

Солнце На Ладошке

Это кто бездельник???А мама живёт со мной.

Ксения

сегодня звонила,очень часто это говорю

Бизсовисный Катяра

умница!👍

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Все бы отдала чтобы она меня услышала

Бизсовисный Катяра

никогда не поздно...даже сейчас....

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Умерла она

Маркиза Простая Баба

да, очень давно, сорок пять лет назад

Алексей Малахов

Сегодня. А завтра приеду и обниму.

Наталья Шестакова

Каждый день говорю. Живем вместе.

Ирина

Увы, уже нет такой возможности ((

Татьяна Еременко

...мне давно никто не звонил.....

Любовь

там похоже ещё нет телефонов

Бизсовисный Катяра

ммм...извините ....я понял о чем Вы....

Любовь

😢

Бизсовисный Катяра

Любонька закроем тему....честно я...не хотел Вас огорчить....честно....