Галина Л

А в Вашей практике был хоть один случай, когда кто нибудь победил рак?

Ответы · страница 2
Лариса

Да. И не один.

Как Прекрасен Этот Мир))

Да, сосед

Галина Л

И что он сделал? Ваш сосед...

Как Прекрасен Этот Мир))

Его отец был священником, они много молились это раз, дальше они кроме химии, лучей лечили ь грибами, не знаю точно вяселкой или другими какими то, он вылечился, сняли и группу, потом заболел обширный инфаркт ом и так же вылечился, сейчас на группе но чувствует себя не плохо

Vladimir Rakivnenko

Нет.

Эвелина

Есть такой анализ крови на онкоклетки

Vladimir Rakivnenko

Послушайте - этот анализ не назначают на ежегодном медосмотре.

Эвелина

Его назначают желающим . Врач назначает все текущие и спрашивает на онкомаркеры вам нужно сдавать ? И не все но многие сдают и вот тут и выясняется картина и оттуда начинают плясать ..моей сестре поставили диагноз рак когда ей было 24 года ,тогда ещё не сдавали анализ крови на онкомаркеры.но провели облучение и тотальную операцию сейчас ей 71 год ,она вырастила дочку и растит двое внучат

Vladimir Rakivnenko

Вот откуда это знать, проходящим медосмотр. Это должно быть добавлено?

Эвелина

Что то с твоей связью.

Барон Де Гофмансталь

нет

Te
Terra

нет

Дедушка Старенький

Да.

На
Наблюдатель

да

На
Наблюдатель

есть така трава.............