Сергей Ш.

Почему любовницы считают отмазкой то что мужчина не уходит к ней из своей семьи, обосновывая это тем что он живёт с женой ради детей?

Ответы
Fenix🇱🇹

Это слабое утешение ей , в своей несостоятельности . Что мужчина не любит никого кроме себя и своего удобства . Да если и разобраться то от любовницы и мужа ничего не зависит , зависит от жены , на сколько она согласна все это терпеть. Если жена женщина не бедная , имеет где жить, профессию и доход , то такой муж очень быстро получит пенка под зад и с чемоданами будет послан к любовнице и подаст на развод и раздел имущества . А вот тут то и начинается самое интересное … любовница становится сожительницей и нет уже флера тайных встреч , все как всегда. Хочу замуж , дети , пелёнки и все как в прошлом ….

Сергей Ш.

Ну и сценарий ) Целый фильм можно по нему снять ) И вообще то мужчина любит своих детей, если не заметили по тексту вопроса 😉

Fenix🇱🇹

Когда ничего не хотят менять прикрываются детьми . Можно разойтись и не быть супругами , но родителями остаются навсегда . Это никак не отменяет любовь к детям .

Сергей Ш.

Угу, ага ) Вот именно так большинство и считает. Родители-эгоисты. А потом у детей скрытые психологические травмы и вырастач, они начинают совершать те же ошибки что и их предки

Fenix🇱🇹

А вы думаете , что детям лучше видеть обман родителей , ведь они прекрасно все чувствуют , что родители друг друга не любят и не уважают . Что отец гуляет на стороне . Это вы хотите ,чтобы они и в своей семейной жизни имели точь такую же модель семейных отношений.

Сергей Ш.

А кто сказал что дети видят такое? Аккуратно надо гулять, если гуляешь

Fenix🇱🇹

Они это чувствуют

Ду
Дульсинея

Многим любовницам любовник не нужен как муж. Так жить комфортно, постоянно ворованная любовь будоражит кровь, всё всегда висит на волоске разлуки навсегда, это подогревает чувства. А муж это скучно, опять пойдёт гулять)) Поэтому прокатывают любые отмазки))

Сергей Ш.

Интересный коммент. Очень даже. Но я думаю что таких мало. В основном все хотят забрать себе на постоянку

Ду
Дульсинея

Все ноют, что хотят, но дай возможность и откажутся)))

Сергей Ш.

Почему откажутся?

Ду
Дульсинея

Кому нужен лишний головняк 😄

Сергей Ш.

А может там наоборот, всë будет идеально 😉

Ду
Дульсинея

Всяко конечно бывает, жизнь многолика)

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что если мужчине совсем не приятна жена и он ее не любит, не спит с ней и .д, то никакие дети его не удержат. Также и то, что если бы он очень сильно любил любовницу, хотел бы с ней создать семью, то его тоже никакие дети не удержат...

Сергей Ш.

Наверное просто привыкли так жить, чтобы мужчина был постоянно рядом

Черная Мамба 🇷🇺

Да, но при этом не нужно брать в мужья женатого любовника) я вот о чем))) а так мужчина должен быть рядом, конечно)

Сергей Ш.

Иногда все эти заморозки даже надоедают. Как сейчас вот напримео, этой осенью. Расстроился чë то и решил ни к кому пока не ходить какое то время

Черная Мамба 🇷🇺

Правильно дома посиди)))

Сергей Ш.

Да, надо передохнуть малëха 🤭

Z*
Z *Ирина*

А что мужчина ищет у любовницы? Дети в любом случае вырастут.. А если не уходит ради детей, это значит не хочет платить алименты
А если у любовницы от мужчины родились дети? что тогда? Им не нужны алименты и папа?

Сергей Ш.

Да, очень интересно, что же мужчина ищет к любовницв? Давайте отметим это вообще ) Придумаем новый закон - Запрещено иметь любовниц. Ослушавшимся штраф 1 млн рублей. А для богатых штраф 100 млн рублей. Для очень богатых штраф 1 млн долларов 😅

Z*
Z *Ирина*

Ну да. Вам бы это помогло? Интересно, чем же?
Но в любом случае это пример лицемерия для детей
Кто бы себе хотел такого папу? может вы в детстве имели такого отца?

Сергей Ш.

Мое ничем, но было бы очень интересно ) Рос без отца всю жизнь.

Z*
Z *Ирина*

Бывает, что лучше совсем без папы, чем с таким папой, которого все равно рядом никогда нет

Сергей Ш.

Мой ребёнок всегда рядом со мной, а я рядом с ним

Z*
Z *Ирина*

👍 красавчик

Зн
Знаток

Любовницы сами не горят желанием, чтобы мужик ушёл из семьи к ним. Ведь сейчас они принимают его раз в неделю, а потом надо будет каждый день кормить, убирать за ним, трусы ему стирать. Ужас...

Лариса

То-есть, у вас есть планка, кто недо, а кто чересчур? Это мания . Много таких определителей.

Сергей Ш.

Сдаётся мне что вы не девушка, а искуственный интеллект 😄

Лариса

У "девушки" четверо детей. 😂😂

Сергей Ш.

Ужас просто. Так вот от кого перенаселение планеты 😳

Лариса

Конечно. Здесь, вообще, всё происходит из-за меня.

Zоя

Фигня это все́ полная!) Пусть любовница необольщается, мужику всего лишь так удобно!))🤣 И жена и любовница и если что , когда у жены критические дни)) И он в шоколаде!)))😁

Сергей Ш.

Да мне пофиг если честно. Тут интернет и всë что хочешь можно )

Zоя

Мне тем более... Ехало болело...🤪

Сергей Ш.

Женщины порой такие жестокие ) Но и интересные одновременно. Кароче сучки ещё те 😆

Zоя

Спасибо за информацию))😁

Сергей Ш.

Пойду я спать, кароче )

Ма
Марта

Они так думают ,и не без основания, потому что если бы мужчина любил свою жену а не считал её атрибутом домашнего интэрьера, то у него бы не было любовницы.

Сергей Ш.

Речь о детях. Про недающих жëн другой разговор

Ма
Марта

Дети воспитываются в семье глядя на отношения между родителями, а если любви, взаимопонимания между родителями нет, то и дети растут как сироты.

Татьяна Я За Россию

Это надо спрашивать мужчин, почему они бегают к любовницам, а живут и заботятся о жене и детях. Думается, что дорожат семьёй, а любовница для развлечения.

Сергей Ш.

Согласен. Давайте спросим у них, я не против. Всё таки дорожат семьёй и заботятся о жене и детях. И это главное 👍

Татьяна Я За Россию

Конечно, главное семья. Бывают конечно исключения.

Сергей Ш.

Мне нравятся такие ответы как ваш. Чётко, строго, по делу 👍

Татьяна Я За Россию

Спасибо

Елена Премудрая

Мужчина прикрывается детьми. Бриться начинать что-то новое, лучше привычное старое. А любовница на заднем плане поэтому особого права голоса у неё нет.

Елена Премудрая

Значит сразу обговариваются правила поведения и всё

Сергей Ш.

Правила. Фу, какое нехорошее слово. Не люблю я правила 🤭

Елена Премудрая

Получается, если бы не дети, то вы ушли бы к любовнице жить 🤔

Сергей Ш.

Будущее не знает никто 😉

Елена Премудрая

Это точно. Если тянет к женщине дети не помеха.

Михаил Гехт

Потому, что ЕЙ такой вариант не выгоден. Гораздо удобнее от одного и того же мужчины получать секс, деньги, помощь по хозяйству, и контролировать его

Сергей Ш.

Ну тогда это будет уже не любовница, а новая жена )

Михаил Гехт

Именно, и этот вариант ей выгоднее, даже если без ЗАГСа. А до него дотащить гражданского мужа проще, чем женатого любовника 😁

Сергей Ш.

Ахах ) Нафига им это? Это же готовить, стирать, убирать, детей рожать и нянчить ) Не проще ли трахаться и получать кайф? 😜

Михаил Гехт

Монополия ))) мало толковых женщин, умеющих красиво распоряжаться свободой, не подставляя, и не подставляясь

Елена Задорожная

Удобная отмазка для любовницы и вроде как он в её глазах лапуся, детей не бросает, типа благородный что ли, хотя какое то слово неподходящее

Сергей Ш.

Ну слабый мужчина, да. Сильный постарается как минимум догнать её по размерам доходов

Елена Задорожная

Не могут

Сергей Ш.

А что, разве женщине мужчина нужен только чтобы деньги зарабатывал?

Елена Задорожная

А зачем нужен мужчина, который не может зарабатывать? Если женщина, уйдёт в декрете, кто ее с ребёнком будет содержать!???

Сергей Ш.

Почему сразу не может то? Вопрос о количестве денег, а не о том что он вообще не работает

Наталья

Бывает конечно и такая причина, но чаще это её личное убеждение. просто мужчине так удобно и любит он жену, а любовница для новых ощущений.

Наталья

Поставьте себя на ее место, если бы гуляла она, но при этом либила вас, как вам!?

Сергей Ш.

Она не знает. Уверен что и я бы не знал

Наталья

Это хорошо. Но рассмотрите как пример мой вопрос выше. Ваше отношение к этому?

Сергей Ш.

Если брать общественно мнение, то это считается нехорошим делом конечно. Мне мнение негативно, это тоже факт. Но бывают случаи когда мужчина ещё очень даже хочет и довольно часто, а жена не может столько обеспечить. Ну или не хочет.

Наталья

Общественное мнение знаю. Меня интересует ваше личное.
Есть такие причины. Такде есть ещё причины, когда друг друга не устраивают в постели, когда мужчина не удовлетворяет женщину, частые ссоры, маленькте(грудные дети) и еше много причин, по которым не бывает близости и когда всё ушло в быт. Так что причины не только в женщине.

Екатерина

потому что такая любовница не лишена мозга...и она чувствует, что её использует животное...хитрое...лживое, которое плохую игру играет....

Сергей Ш.

По вашему, значит если любовница не уходит к любовнику от своего мужа, то она тоже животное? Затронул, лживое, которое плохую игру играет?

Екатерина

конечно...только скоты могут бегать совокупляться , чтобы скинуть пар, а потом с лживой мордой играть роль отца или матери....запомните-дети всегда знают когда ложь происходит...а растущие во лжи, становяся еще хуже чем те, которые разыгрывали спектакль

Сергей Ш.

Я прочитал ваше сугубо субъективное мнение. И останусь при своём 🙂

Екатерина

ок

Анна

Не знаю что считают любовницы, но обычно если человек хочет что то сделать, то он делает, а не хочет,то ищет оправдания и причины

Анна

Вы то тут причем? Нет,у вас точно проблемы с психикой ,если вы все случаи переводите на себя. И в худшем варианте))

Сергей Ш.

Ладно, я побежал на работу. Там посижу в одиночестве, поплачу 🤣

Анна

Вот только дурость и можете сказать)

Сергей Ш.

Да я же шучу 😉

Анна

Прощайте. Скучно с такими как вы

Георгий Крымский

Разные бывают любовницы , бывают дурочки , но в основном те же самые жены и у них есть дети (насмотрелся по телеку) .

Сергей Ш.

Ну, телек это конечно жесть 😆

Марго Беккер

тупишь? Ну кто из психически здоровых мужчин берёт в раасчёт бредни любовниц? Любовницы НИКТО подстилки..

Леди Мила

Что обсуждать? Мы ВАШ ВОПРОС обсуждаем.

Сергей Ш.

Интересный вопрос, да? Актуальненький, так сказать, в нашем бренном мире 😉

Леди Мила

нет, не интересный. Не хочет мужика терять, вот и принимает отмазку.

Сергей Ш.

Интересный! Если бы нет, то не комментировал бы никто 😉

Леди Мила

👍

Z*
Z*Ирина

Потому что это на самом деле просто отмазка.
А не уходит из семьи потому что ему так удобно.
Вот и всё.

Сергей Ш.

Ладно. Ответ принят 😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем любовницы чужие дети и их проблемы , пусть живет с детьми , а праздник с любовницей проводит .

Сергей Ш.

Это понятно, что ребёнку лучше приезжать в дом, где родные люди

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и ответ на твой вопрос , все встало на свои места

Сергей Ш.

Но бывает по разному. Дедушка с бабушкой вместе, но с ними до сих пор живёт их дочь, взрослая злая тётка, которая ненавидит детей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это их ребёнок , и это проблема их семьи

Сергей Ш.

Да, это проблема. И таких много.

Соболев Валерий

большинство любовниц совсем не дуры. зачем им место жены занимать, стирать носки и прощать измены?

Сергей Ш.

Но бывает и так что она хочет замуж за любовника

Соболев Валерий

Это если совсем дура.

Сергей Ш.

Ну почему же дура? Может она реально любит его?

Соболев Валерий

если любит, то зачем требует расписки в документе? бред получается.

Ма
Марина

Это уже не мужчина. И он мог ещё и наобещать уйти из семьи этой любовнице. Есть и такие, к сожалению

Ма
Марина

Подлец, неужели не понятно. Зато когда ему такую подляну жена преподнесет - будет ох как больно?

Сергей Ш.

А что, если такое уже было и муж просто не вытерпел и решил отомстить? 😉

Ма
Марина

Это уже детали. Тогда оба подлецы. Вы спросили, я ответила

Сергей Ш.

Спасибо за ответы. Беру передышку 😉

Ма
Марина

Ок. Ваше право