Людмила Подолян

Какое твое предназначение?

Ответы
Александр Сагалин

Смысл жизни известен только Богу...И только ему известно.выполнил ли я свое предназначение...Надеюсь узнать подробности при личной встрече...Поскольку существует мнение,что в первую очередь Бог забирает лучших, жить я еще буду долго... 😄

Сергей Кувайцев

пока не знаю,Господь 3 раза меня спас от смерти,значит что то я не сделал !!!

Людмила Подолян

тебе нужно найти свое предназначение, что Господу не пришлось еще 3 раза тебя спасать

Сергей Кувайцев

пойдёшь сыщиком ?

Vladimir Felde

Уже выполнил: Дом построил,сына вырастил,деревьев посадил без счёта

Людмила Подолян

ты счастливый человек )

Vladimir Felde

Да,спасибо счастлив,чего и Вам желаю!

Людмила Подолян

спасибо )

Ar
Armen

Im mot chka etpisi ban jan, aprom em es varkyanov, anchyal apaga et amen@ martun qnac en pahum, aprel sirelov u nerelov

Мария Петрашева

Быть любящей и верной женой, ну и конечно заботливой мамой

Людмила Подолян

быть женщиной это и вызов, и море трудностей и самое большое наслаждение

Сергей Козин

Ты знаешь о появлении, предназначении человека на Земле?

Timur Erimpashev

Получить знания с целью наработки ментальных тел

Timur Erimpashev

Получить знания с целью наработки ментальных тел

Виталий

Дитё слабать=), дом построить и деревце посадить=))

Андрей Борсаков

Я не торпеда СЭТ-63, что бы иметь предназначение,

Людмила Подолян

каждый человек имеет предназначение, и вы тоже... и если вы его не знаете заржавеете как ненужная торпеда

Андрей Борсаков

Не судите, да не судимы будете! Не нужных торпед, уверяю Вас, не бывает. Все они имеют очень четкое предназначение. Они или противокорабельные(по надводным объектам) или противолодочные(по ПЛ всех типов). Люди бывают неприкаянными, одолеваемые всезнайством и ложным чувством превосходства над другими. Вот эти люди и судят о предназначении других людей. Нормальный человек дурными вопросами свою голову не забивает, он решает проблемы по мере их поступления.

Людмила Подолян

если ты не знаешь для чего живешь - жизнь рутина

Андрей Борсаков

Я в 28 лет не писал такой ахинеи в адрес незнакомого человека, в 2 раза старше! Не берусь судить о твоем уме и интеллекте, но когда к тебе обращаются на ВЫ, а ты сразу хамишь, это является прямым доказательством ограниченности и тупости.

Людмила Подолян

Ну хамите здесь Вы.... я всего лишь мысли излагаю... и "если ты " не есть обращением лично к Вам а размышление, так как я не ожидаю конкретного ответа а все го лишь обсуждаю данный вопрос.

Андрей Борсаков

Удачи Вам в Вашем деле

Людмила Подолян

спасибо, и Вам тогоже

Марта Кошка

ВЫРАСТИЛА СЫНА,ПОМОГАЮ РОДИТЕЛЯМ. РАБОТАЮ.

Людмила Подолян

и все? )

Марта Кошка

ПРЕЗИДЕНТОМ. СТАТЬ НЕ ХОЧУ. ДЕЛАЮ ЧТО УМЕЮ

Людмила Подолян

предназначение не имеет масштабов, само наличие его делает жиснь маштабной

Tatjana Morozova

вносить в мир спокойную гармонию

Людмила Подолян

это хорошо )

Виктор Ермаков

У каждого свое .Мы не знаем этого!

Z Yjdbxer

ЖИТЬ,И РАДОВАТЬ ТЕХ,КОМУ Я ДОРОГ.

Подрыв Устоев

Преобразование хаоса в порядок.

Людмила Подолян

круто! )

Подрыв Устоев

А то...

Дмитрий Табунов

Нести людям радость.//митькИ.

Людмила Подолян

это хорошо )

Олег Тарасенко

Это только всевышний знает!

Людмила Подолян

Если человек не знает предназначения, зачем тогда ему жить? Его жизнь тогда бессмысленна и рутиная.

Олег Тарасенко

Это не так! мы не знаем своего предназначения! К примеру вы считаете,что мужчина создан для того,чтобы работать на вас,а его предназначение-избавить вас от эгоизма,стервозности,лени и скандальности!

Людмила Подолян

это интересно ... но это не предназначение, это Бог может использовать определенного человека для формирования ваших добродеятелей, а предназначение это немного другое.

Олег Тарасенко

Простите,мне это не интересно!

Andrey Panov

репродуктивная форма жизни

Анатолий Кулемзин

Издеваться над глупостью.

Людмила Подолян

и то хорошо )

Анатолий Кулемзин

Хорошо, когда выпьешь, да ишшо!

Korobkin Viktor

одно и тоже-сколько можно?