Оксана Алферова

Я чего-то не понимаю.. объясните. Из каждого утюга вопят о том, как привлечь, удержать, оставить, вдохновить мужчину. По-моему разумению, отношения двоих - это равноценное партнёрство. Остаются вместе, потому, что вдвоем лучше, чем порознь. Почему кого-то нужно удерживать, привлекать и крутить руки за спиной? Как можно заставить взрослого человека хотеть быть рядом? А главное - зачем?)

Ответы · страница 6
Glemors Pendelerskinsk

Гладте одежду утюгами лучше.

Оксана Алферова

И я Вас умоляю, ну, не ешьте Вы на ночь сырых помидоров

Малик Хайбулин

мужчина -расходный материал

Малик Хайбулин

Согласен с первой частью, а со второй - можно - обманом, принуждением, шантажом...

Оксана Алферова

Можно. А зачем?

Малик Хайбулин

Хочется , как у всех нормальных...

Оксана Алферова

Не хочется. И норма у всех разная

Малик Хайбулин

вам нет, а основной массе женщин- да

Татьяна G

порой все решает привычка...

Ольга Чернышева

Да...Решают сами. Да или нет.

Ольга Ткачева

точно .. на фига такое надо

С К.

Только взвимные желания!!!

Al
Ali

Всё в песочницу …. играем

Оксана Алферова

С какой целью?)

Al
Ali

чтоб Оксана ..на Андрюшку посмотрела и песочницей его огрела

Наше Благородие

Точно так же и с женщиной

ضخمة

Да психология она такая.

Оксана Алферова

Ну, вот. Ну, очевидно же ж!))

Оксана Алферова

Или не изгонят бесов и отберут приворотное зелье))

Оксана Алферова

Этот метод не теряет актуальности во все времена. Очень способствует просветлению ума. Не доходит до головы, нужно искать обходные пути))

ضخمة

Или по другому: "За бездумные поступки верхней части, будет страдать нижняя")))

Оксана Алферова

В общем, послание расшифровано верно))

В.
Владимир .

Не смотрите этот бред!

Оксана Алферова

Выключила. Совсем

В.
Владимир .

Мы от телека лет 10 назад отказались

Не, Ну А Шо?

Тоже этого не понимаю

Вася Васильков

Мне понравилось👍🙂

Оксана Алферова

ВотЪ!)

Вася Васильков

После около 40 надо как то спутника выбирать ,а не кроватную партнёршу.К прозе тянусь...

Оксана Алферова

Ну, не все так плохо, значит)

Вася Васильков

Мы про плохо ни гу гу.Диалог обмена .Это прекрасно.

Оксана Алферова

ХоросЕ))

L….

👍👍👍глобус в руки)

Оксана Алферова

Шагай с миром))

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Делов то !

Неизвестно Неизвестно

Нужно- ВДОХНОВЛЯТЬ!

Неизвестно Неизвестно

Чтобы потом,сказать самой-себе: Я- ПРАВИЛЬНО прожила Жизнь.

Оксана Алферова

Мне есть для чего жить. И это никак не связано с карьерным, духовным или каким бы-то ни было ростом взрослого мужчины

Неизвестно Неизвестно

Тогда- Нафига Вы задали ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВОПРОС ? (смеюсь).....

Оксана Алферова

Все написанные советы в сети ставится под сомнение. Рекомендации для женщины, которая обесценивает себя как личность. Именно в этой связи задан вопрос

Неизвестно Неизвестно

Понял,понял,понял..... Общага имени Розы Люксембург,Кл.Цеткин и примкнувшей к ним Р.Литвиновой.....извинехаюсь.....

Андрей Калинин

КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ...

Оксана Алферова

Что именно?

Андрей Калинин

УДЕРЖИВАТЬ ИЛИ ОТПУСКАТЬ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ...

Анна

Мне тоже не понятно

Роман Смирнов

поцелуй проверка ?

Роман Смирнов

а ты вспомни ....и вернись во времени

Оксана Алферова

Оставь, пожалуйста. Ты делаешь всё согласно истинным чувствам или иногда идёшь на компромисс?

Роман Смирнов

попробуй когда засыпаешь возвращаться в детство,где ты была счастлива .......

Оксана Алферова

Роман, непременно последую совету) Ты не ответил

Роман Смирнов

попробуй взглянуть как наблюдатель +выключаем важность .

Алексей О.

Это контракт, а не

Оксана Алферова

Что не есть контракт, не соглашение, не устная договоренность, с оглашением условий на берегу?

Оксана Алферова

Хорошее слово. Мне нравится. У меня даже пост есть на эту тему. Теперь, давай по пунктам. Любовь - это?

Алексей О.

Спать пора, завтра на работу мне.

Оксана Алферова

Запомни. Вернись. Оч интересно. На работу уже сегодня

Алексей О.

Сегодня, чёрт побери
Я под разными паролями захожу и старые ветки стираются в ноль.

Оксана Алферова

Стучись в личку

Селена

🙋‍♀️🤷‍♀️👍