Игорь Николаевич"ъ"

Как часто из крана в ванной вашей квартиры свисает сосулька,а не течёт хотя бы еле тёплая или просто холодная вода...? 😄?

Ответы
Val Nik

NE BYVAET, chashe pod nosom visit, chasto boleju

Леонид

Спросите лучше у киевлян

Ольга

сосульки не наблюдались

Чирков Владимир

этого у нас нет

Диана Solodkaya

повезло мне....

Eugen Schitz

Такое есть?

Игорь Николаевич"ъ"

На Рублёвке! А Рублёвка в 4,7 км от меня... Я живу в Одинцово...

Eugen Schitz

Я служил в Москве и чуть-чуть орентируюсь.

Игорь Николаевич"ъ"

Одинцово находится между Минским и Можайским шоссе... Можайское шоссе делит Одинцово практически на две половины и проходит по середине города... Недалеко от нас Власиха... Центр управления... Р.В.С. Возможно Вы там проходили службу? Я то служил в подмосковном Болшево(ныне город Королёв)...

Eugen Schitz

Я служил в Лобне, что под Химками. Звучит странно. Но Москва!

Игорь Николаевич"ъ"

У меня сослуживец был из Лобни... Кстати... Из Одинцово есть прямая электричка до ст.Лобня...

Татьяна Тараненко(Голотюк)

никогда