Как часто из крана в ванной вашей квартиры свисает сосулька,а не течёт хотя бы еле тёплая или просто холодная вода...? ?
Игорь Николаевич"ъ"
Ответы
Val Nik
NE BYVAET, chashe pod nosom visit, chasto boleju
Леонид
Спросите лучше у киевлян
Ольга
сосульки не наблюдались
Чирков Владимир
этого у нас нет
Диана Solodkaya
повезло мне....
Eugen Schitz
Такое есть?
Игорь Николаевич"ъ"
На Рублёвке! А Рублёвка в 4,7 км от меня... Я живу в Одинцово...
Eugen Schitz
Я служил в Москве и чуть-чуть орентируюсь.
Игорь Николаевич"ъ"
Одинцово находится между Минским и Можайским шоссе... Можайское шоссе делит Одинцово практически на две половины и проходит по середине города... Недалеко от нас Власиха... Центр управления... Р.В.С. Возможно Вы там проходили службу? Я то служил в подмосковном Болшево(ныне город Королёв)...
Eugen Schitz
Я служил в Лобне, что под Химками. Звучит странно. Но Москва!
Игорь Николаевич"ъ"
У меня сослуживец был из Лобни... Кстати... Из Одинцово есть прямая электричка до ст.Лобня...
Татьяна Тараненко(Голотюк)
никогда