Юлия По

Юля Началова умерла... 38 лет..Не спасли..жалко, молодая такая

Ответы
Владимир Ряузов

Конечно, Юлю жалко. а с другой стороны, может быть станет поучительным уроком для женщин, которые помешались на пластических операциях. Не будь этого, жила бы себе в свое удовольствие. Посмотри на Пугачеву. Была женщина как женщина. А после пластики-тьфу, смотреть противно, глаза б мои не видели.

Кочевник Фотолист

Моя ровесница, никогда не следил за её жизнью, может из-за нехватки времени, потому что творчество её мне нравилось. Юль , ты бы не могла написать чуть больше, вроде как никролога, только подлиннее?

Алексей Дараган

Очень жаль её.Как в больницу легла,так переживал за неё.И тут вечером написали,что уже отлечилась она,хоть и операция на ногу была,но много крови ещё потеряла она

Анатолий Балаба

А сейчас очень тяжелая жизнь пошла, да и медицина что-то о спасении людей не думает вообще, только и думают.как наживиться им за счет нас.

В*
Василиса *****

Какая боль легла на сердце... Мы не смогли тебе помочь...А как же Верочка, родная?... Да будет маму вспоминать..............😭

Kjzanostra Karleone

харошие люди нужны там где нужны а тут и твареи хватает и ублюдков среди них хорошим тижило абсурд но факт

Людмила

Даже деньги не помогли , очень страшно за нашу медицину , сахарный диабет , ампутация , просто ужас

Даль Светлая

все-таки умерла... ой, как обидно... такая талантливая девочка... Царствия небесного ей

Даль Светлая

Божечкиии!! я-то думала, что болезнь какая-то... и вот, оно стоило того....

Юлия По

У нее сахар до 33 поднялся и подагра.

Даль Светлая

кошмар! так, она диабетик была?

Юлия По

Да

Даль Светлая

дааа... пусть это будет уроком для других... очень печально... Светлая память наша ей!

Виктор Топоров

Если такого человека в Москве и не спасли, то что говорить остальным россиянам?

Ир
Ирина

Жалко, смотрю,, Один в один,, и она тут жива и кажется вполне здорова...

Сергей

в моем подьезде умерла девочка 5 лет и жальче мне ее больше

Юлия По

Я не спорю. Ребенка жалко. Но вы как то так сказали....

Сергей

я сказал нормально - теперь будут трезвонить на каждом шагу - как будто она пуп земли - каждую минуту умирают люди и никто за это не говорит !! Умирают и погибают люди , дети - и что то никто за это не пишет

Елена Стратийчук

Сережа, ты меня знаешь, я только в силу поста молчу... но я с тобой. Люди, себя пожалейте,, грешим же каждую минуту

Сергей

ты молодец - а я вот поститься не научился

Елена Стратийчук

А я научилась, очень рада, что детей научила, а вот сама, эх , Сережа, нет смирения, вот и так. Какой это пост, без смирения 😔

Сергей

👍👍👍👍👍

__
_________

Жаль...Она мне нравилась....Красивая очень и талантливая...

__
_________

Акулина

Жалко, молодая, могла бы ещё чего нибудь сотворить.

Инопланетянка.

А что с ней было. Я читала, что ей сделали операцию.

Юлия По

Сахар до 33 скаканул, подагра. И неудачно сиськи сделали

Инопланетянка.

Очень жаль ее....

Марат

Говорят богу нужны не только старые, но и молодые.

Валентина Рязанова

Это точно или слухи ? По ТВ ничего не говорят.

Юлия По

https://lenta.ru/news/2019/03/16/rus_biathlon/

Валерий Сидоров

Юля это когда она умерла? я не слыхал про нее

Ал
Аленка

Хотят омолаживаться красиветь , а результат

Вася Васильков

Да ладно.Ей операцию недавно сделали😟

Юлия По

Умерла. Вот, недавно...

Вася Васильков

Жаль конечно (

Foxy Beige

Много молодых умерает. Всегда жаль их...