Елена Гришина

Мне сегодня звонили типо с Петровки 38 и грозились меня привлечь за мошенничество)))) мне интересно всем так названивают? Мне почти каждый день на разные темы

Ответы · страница 2
Ростислав Туманский

Не занимайтесь криминалом.

Елена Гришина

Так самое интересное ... что вообще не разу

Ростислав Туманский

Знаете, полиция может сделать с человеком, что угодно. Главное - иметь нужных друзей, особенно в самой полиции.

Ростислав Туманский

К полиции отношения не имею.

Ро
Роксана

мне обычно из сбера звонят

Елена Гришина

Это уже старо как мир.... Теперь с Петровки🤣

Ро
Роксана

спасибо за предупреждение👍

Елена Гришина

Вообще сотрудники не одного банка своим клиентам не звонят))) даже самого захудалого типо Восток банк...... А с Петровки 38 темболее. Они хотя бы повышали свои знания

Алиса Лиса

Больно большая зарплата!?

Михаил Палаткин

Значит скоро посадят...

Елена Гришина

Вы смотрю к весне готовы!!!! На "позитиве"

Ел
Елена

Понятно идите с миром.

Елена Гришина

Так сразу же и не сообразить.... Я им другой розогрыш со своей стороны выдаю🤣