Свет

Глаза твои покоя не дают. Я вновь хочу увидеть их И обрести навечно в них приют, В безбрежных водах каре-золотых.

Ответы
Александр Черняков

Январь в крыму,на черноморский брег ,луна выходит словно для забавы! Не в состояньи удержаться снег на листвиях и остриях огавы.Пустуют ресторации звеня,ихтиозавры грязные на рей де.И спелых груш приходит аромат...Налить вам этой мерзости! Налейте...И вот улыбки ,сумраки ,графин,вокруг буфетчик стискивая зубы дает круги,как молодой дельфин.Вокруг шамсой заполнены фелюги.И так улыьки ,сумраки,графин гетеры проносящиеся мимо.Остановись мгновенье,я один.Прекрасноты сколь и ты не повторимо.

Андрей Рубанов

Я нахожусь сейчас как будто бы во сне,
Но верю я, что не проснусь я вечно,
Снотворное моё, и мой наркотик - ты,
Да будет так, да будет так навечно...
Ты мой наркотик, ты – любовь моя,
Моя любовь, даруемая свыше,
Ты мой наркотик, ты – любовь моя,
Которая даруемая свыше…

__
_________

Ты ангел сбившейся с пути. В земных просторах ищешь свой чертог.А волны нежности полны.Тебя ласкают чуть касаясь ног.Любовь что тайной может быть.Сильна и так не объяснима.Она в глазах твоих и тёплых летних снах.И сердце что поёт лишь о любимой.

Игорь

Так распусти ты крылья, и лети! Мне тоже без тебя, покоя не найти, И пусть сольются наши души, и загоняться звезды в небе голубом, когда найдём мы свой приют!

Баркас Иерохонович

Увы,не получиться пока,я уехал на всегда,меня не любишь и ругаешь и часто жизнь мою ломаешь.Извините,я больше не могу,уехал к маме,с ней я посижу

Алексей Приходько

Мои глаза не море - Космос им, Дал черноту и свет далёких звёзд. Не знаю так же этот цвет тобой любим? Но это цвет романтики и грёз...

Ал
Алиса

Отлично! Как твои успехи?

Алексей Приходько

час позанимался вчера

Ал
Алиса

А вчера нет.

Алексей Приходько

что вчера нет?

Ал
Алиса

Бывает

Сергей Терехов

Привет, а что для Вас главное, любовь, деньги, , секс, дружная семья с мужской теплой, нежной поддержкой, Вы из какого города?☺️

Евгений Баймухаметов

душа зовет и проситься к тебе как солнца лучик золотой летит летит к тебе но глазки не пускают ведь золото блестит и ослепляет

Марат Гарифуллин

покудо небо золотое мне озорило нежный лик, твоя улыбка серце растопило ну как мне жить без ласки нежности твоей😊😊😊

Тася Гаврик

Под шум дождя колеблется свеча
А сердце на пороге ожидания
Еще чуть-чуть и музыка дождя
Напомнит о твоем существовании....

Тася Гаврик

Дима....ты моя тень? Ходишь за мной по пятам и молчишь! Давай уже, рожай мысль)))

Muhammad

Ну конечно понимаю как забвения твоих я слов услышать готов ты порой не унывай встрехни забудь и иди ко мне я ласку тебе

Чесноков Василий

Ты успокойся вот они, всегда находяться при мне. И пусть тебе они дают, тот самый мир тепла и тишины.

Aleks Assen*

безбрежными водами обычно называют голубые глаза.А каре-золотые это какая то мутная река Ху ан хэ

Свет

🤣🤣🤣

Андрей Нетребин

Покой ты обретешь , но не на долго эти чувства , приют искать не в глазах , а в верном сердце и душе

Ан
Ангел

Такая красивая поза,
Что рифмы совсем не нужны!
И манит волшебная роза,
И влажные губки нежны!

Александр Дуплинский

Почувствовать дыханье рядом. Узнать черты лица. Сгореть под твоим взглядом. И мукам нет конца.

Кактус Горшочкин

А ДЛИННА ХОБОТА ВАМ НЕВАЖНА???????........🤔 👍ХММММ--ИНТЕРЕСНЕНЬКО..............☃️ 😇..........

Павел

Твои глаза меня убили твоя походка завлекла твоя прекрасная улыбка меня совсем сумма свела

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А мне покоя не даёт твоя улыбка, Она меня повсюду достает, И не даёт мне совершить ошибку.

Ол
Олег

Каре- зеленных,ты хотела сказать!ну обрела бы,если бы замуж не поспешила за другого