Ирина

Ваш муж приехав из командировки.не пришел ночевать домой.позвонил что приехал и тишина..на утро он появляется пьным.заявляет я с начальником гулял..ваши действия?стоит ли звонить начальнику и что то ему говорить??

Ответы
Николай Лаvреноv

Ирина, если бы муж решил погулять на стороне - то стал бы он звонить и сообщать, что приехал? Задержался на сутки и все спокойно. А начальники разные бывают, в конце концов показатель что начальник взял в командировку мужа уже о чем то говорит.. Так зачастую и на повышение идут...

Ирина

Он тоже так говорит .типо

Николай Лаvреноv

Ну и не надо ни кому звонить и говорить.. Так можно и карьеру остановить на всегда. Я в Армии служил больше 19 лет, и поверьте жены прекрасно могут таким вот образом разрушить карьеру мужа. Хорошо поругать стоит...а звонить не надо он Вам правду говорит.

Ирина

Я ему не верю.он врет постоянно

Николай Лаvреноv

Эм.... Ну тогда надо проверять вообще был ли в командировке или нет?)))

Ендурин 15

А если ваш муж не пришёл ночевать. не стоит в измене его упрекать. ведь женщин на свете побольше мужчин. поэтому нет для развода причин.😁 🌹 🍵 🍰

Ендурин 15

предупреждать надо

Ирина

В том то и дело.а так тищина.а потом версия

Ендурин 15

и выводы

Ирина

Если пошел гулять дальше то позвонил бы.он пьяный сто раз позвонит

Евгений *

Если есть информация что приехал раньше значит известно место куда

Ирина

На вокзал приехал

Евгений *

Наехать на начальника и предъявить, какого он спаивает подчинённых

Ирина

Понятно

Скорпион Иванович

Ирина, это проект сценария фильма, или такой муж дурак?

Ирина

Или

Скорпион Иванович

Или Вы забыли?

Ольга Усольцева

Зачем ставить себя в неловкое положение?

Ирина

А меня и так уже в него поставили

Тот Самый

Лучше не совать нос в мужские дела..

Егор

Не стоит Мужу надо верить

Ро
Робин

Обязательно!

Ирина

И что говорить

Ро
Робин

А что захотите. Уточнить, правда, ли это и что за правила в компании такие)

Ирина

Тоже так думаю