Алексей Демичев

кто не знает как удалить анкету слушаем внимательно. заходим в твой профиль далее настройки и там в самом низу справа есть функция красным цветом удалить анкету. буду рад если помог кому

Ответы
Диана Эс

хм... я только пришла и не успела ещё насладиться всеми прелестями этого сайта )) но, на будущее, учту )) спасибо заранее ))

Валерия Оганесян

Вот спасибо! Обязательно воспользуюсь. А то не сайт, а болото какое-то. В смысле, затягивает....

Кыдырбай Далабаев

Уважаемый Алексей спасибо вам за ваше старание Но мне ваша помощь пока не потребуется

Наталья Клочкова

здоровый от слова здорого а худой от слова худо жир это защита так что каждому свое

Сергей Невечеря

СПАСИБО ЗА ЧЕМ ОНА МНЕ ТАМ.....Я НЕ ПУБЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ТАК В СЕТЯХ ВЕЗДЕ ЕСТЬ

Наталия Мумладзе

Благодарность от имени тех, кому Вы помогли, поскольку их с нами уже нет.

Маша Зиновьева

спасибо вам -не советую удалять, когда надоест , то просто не заходите

Елена Варварюк

спасибо, если не забуду, воспользуюсь обязательно при необходимости

Светлана Фот

Спасибо, а я думала мне намекнули, вали отсюда, пока не поздно! 😎

Алексей Демичев

не не не. ты что. как ты могла такое подумать 😄

Светлана Фот

я еще и не такое могу... подумать 😄

Наталья Климашова

А мне надо удалить анкету из " круг друзей" Не знаешь как?

Алексей Демичев

что за круг друзей?

Наталья Климашова

Это сайт такой , типа , "мой мир"

Sam Smoll

спасибо, а то я зае...лся объяснять тупым блондинкам.....

Владимир Кубрин

заходите в свой профиль, если хотите удалить......

Та
Татьяна

Наконец-то!!! А то замучили с этими вопросами!!!

Зи
Зима

хочу и валяюсь, мой диван! че хочу то и делаю на нем)

Та
Татьяна

Да мне плевать на этот старый вонючий диван)))

Зи
Зима

ха!) как не свое так вон как заговорили сразу!)))

Та
Татьяна

Не считаю эту тему интересной)))

Зи
Зима

точка!)

Любочка Писчальникова

спасибо за помощь, давно хотела это сделать

Галина Г

А что, у кого то она такая, что надо удалять?

Игорь Nский

Еще бы вспомнить как регистрировал...

Тимур Бахтиаров

больше на ответ похоже а не на вопрос

* Алёна *

наконец то)я это сделала) спасибо)))))

Вячеслав Филиппов

Мания величия тоже болезнь , лечись

Алексей Демичев

какая мания о чем речь?

Вячеслав Филиппов

Прочти внимательно свой опус

Алексей Демичев

и что не так?

Вячеслав Филиппов

Не кажется ли любезный , что минторского тону многовато , каждый как ни буть сам решит , что и как

Саша Волкова

Благодарствую, может и пригодится.