Татьяна Тренина

Сколько же много умных ,талантливых детей из провинции!!Может отдаление от этого ужасного мегаполиса,с его соблазнами,дает им возможность стать такими??

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

хуже..Бабель в свое врем писал о еврейских детях, что у них просто непомерная мотивация на учебу. Вот так и в провинции сейчас. Другого пути вырваться нет

Татьяна Тренина

У еврейских детей-это врожденное.Если еврей бедный и глупый-он просто ленивый!

Шагарьян Хайретдинов

все национальные мифы создаются не на пустом месте. В средневековой литературе, да и в литературе до 19 века образ среднестатистического еврея совсем другой. Например, в "Скупом рыцаре" Пушкина

Геннадий Зернов

У них нет ограничений в познании окружающей их действительности, в отличие от рабов мегополюсных непотребств.

Ти
Тина

просто считаю,люди живут настоящей жизнь,просто ЖИВУТ без выпендрёжа и показухи

Арина Богуславски

В провинции люди живут любовью, добром, от сюда и дети такие.

Виктор Викторович

ДА УЖ....ЭТИ МАСКВИЧИ.....УЗНАЮ ИХ ГОНОРИЗМ.....😆

Татьяна Тренина

Где гонор в моих словах?

Виктор Викторович

ТА ЛАДНА УЖ....🤣

Nikola Mahkov

-это верно!--нет мусора цивилизации в голове!--😭

Ал
Александр

Чем дальше от интернета, тем больше читают.

Muza

А мегаполис их начинает ломать и портить.

Виталий Гончар

Так воздух чище и с детства работают

Виталий Гончар

Так воздух чище и с детства работают

Алексей Принц

Наверно у них больше тяга к знаниям

M К

Оттуда наоброт в мегаполис бегут

Татьяна Тренина

Бегут может быть уже в зрелом возрасте,чтобы продолжить обучение в хороших ВУЗах и консерваториях..

M К

Может и так, но больше от отсутсвия работы. Сельское хозяйство новая власть почти всё уничтожило.

Mарго Беккер

ТАЛАНТЛИВЫХ-МНОГО-НЕ БЫВААЕТ...

Александр Мамедов

Вот видите! Прозрели наконец.

Александр Мамедов

Либерастические выходят из моды .

Татьяна Тренина

Все больше удивляюсь..живете в Узбекистане,а рассуждаете о России..

Александр Мамедов

Так сейчас Россия всем раздает паспорта. Нет границ.

Татьяна Тренина

Глупость неимоверная!И что эти паспорта решат?

Александр Мамедов

Мы стали гражданами России! Великой страны.Мы рожденные в СССР.

Aлександр Кузьмин

ГДЕ ??!!😲🙄🤔

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Vladimir Rakivnenko

А где провинция?

Татьяна Тренина

Вот разве что из за этого..и что помогают и дают списывать

Vladimir Rakivnenko

Кто кому?

Татьяна Тренина

Москвичам,которые посещают лекции от раза к разу.Почему бы не позаимствовать конспект ?

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Татьяна Тренина

Всего хорошего!

Сергей Баширов

Да, уезжай уже

Татьяна Тренина

Во первых-не тыкайте..во вторых-вы как всегда не в ту степь!

Татьяна

очень много

Вадим Осипов

Быть может!