Preacher Of Truth

Как вы думаете, молитва - это самовнушение просто или реальное средство ( не исключаю и собственные усилия) , которое может радикально изменить жизнь человека к лучшему ? только прежде чем ответить , немного поразмышляйте об этом.?

Ответы · страница 3
Bc
Bcyjdfz

Самовнушение- великая сила, которая помогает идти к успеху.

Preacher Of Truth

Самовнушение часто многих обескураживает

Любовь Золотарева

Молитва, это духовное понятие. А там свои принципы и законы.

Надежда Тарасенко

Думаю.., успокоение Души..., Самовнушение , это много значит..

Пронович Сима

верю и мысленно благодарю за все слава богу это действует

Элана Королёва

Самовнушение. Иначе давно бы использовали как таблетки

Элана Королёва

Ну это цитата из книги. которую много раз переводили и редактировали. А оригинал никто не видел. А где работает то? Вот в Освенциме уничтожили миллионы людей, неужели никто не молился о помощи своим родным, чтобы их спасти оттуда? Я вот побывав там осенью этой точно знаю, что бога нет ,или он хочет людям только зла. если такие лагеря существовали на земле. И никакие молитвы ничего с ними не делали.

Preacher Of Truth

А сколько людей спаслось чудом по молитвам ? даже в наших лагерях

Элана Королёва

Сколько? И посчитайте сколько там было верующих, которые молились и количество спасенных. Если ваш бог в таком процентном соотношении помогает, то даже не стоит об это и вспоминать. На миллионы единицы случайно спасенных. Хороша помощь молитвы. И большой вопрос по молитве или по случайности. Потому что когда у меня перед носом сосулька падает ,а не на голову. то это не из за молитвы, а просто повезло.

Preacher Of Truth

Повезло это придумали , в мире нет случайностей все закономерно,

Элана Королёва

тогда само существование лагерей запрограммировано вашем богом? Или все же если это деяние людей, то и спасение случайные это тоже последствия действий людей? Потому что или все делают люди ( и добро и зло ) Или все делает бог(тоже и добро и зло)

Лариса

Молитва - это энергия, вибрации, изменяющие реальность.

Preacher Of Truth

Если мат языком то есть что то в этом

Лариса

Это тоже вид энергии.

Света Дмитренко

молитва-обращение к БОГУ. Бог лучше знает.что нам надо

Preacher Of Truth

Откуда вам это ста л о известно 👀

Света Дмитренко

ЖИВУ долго. молюсь в церковь хожу..разные судьбы вижу

Preacher Of Truth

А вы приняли Иисуса как своего Спасителя?

Ми
Милая

Конечно реальное действие. Могу даже пример привести.

Ве
Ветер

Просто размышление ничего не даст. Нужно пробовать.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Самовнушение - есть конечно!..
А в остальном... ...???...

Елена Куприянова

Реальное средство самонастроя и... помощи свыше!

Ольга

Молиться нужно душой, не отвлекаясь... помогает.

Лариса Ларина

есть в ней что-то реальное...это сто процентов....

Ольга Опекунова

Молитва-это положительный настрой Человека..)

Preacher Of Truth

Настрой это перед молитвой

Ольга Опекунова

И во время,у Человека определенное состояние..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молитва-гипнос , самовнушение и больше ничего

Во
Вовочка

Наверно религиозному фанатику может и помочь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Само слово малитва озночает разговор с Богом

Preacher Of Truth

В те времена это было к ним по причине тотального ИДОЛОПОКЛОНСТВА всех остальных народов и всё, потому что только Израиль признавал истинного ЖИВОГО БОГА , остальные поклонялись идолам за которыми стояли и стоят бесы и демоны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот видите , но мы отклонилесь от темы

Preacher Of Truth

Но сегодня , во время Нового Завета Бона с людьми , ВСЕ ОБЕТОВАНИЯ Божьи относятся ко всем людям

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слушайте вам что поговорить неским?что вы пер скакиваите темумили тролите?

Preacher Of Truth

Хорошо какие ещё непонятки у вас? По этой теме?

Екатерина Лю

Это аутотренинг, поэтому некоторым помогает.

Ольга Легасова

Молитва - это физика, и она моюет изменить все

Регина Астахова

Это самовнушение,которое реально помогает .