Ол
Олег

"К домам жителей находящихся под обстрелом населенных пунктов Шебекинского округа при необходимости срочной эвакуации подгонят защищенную технику, заявил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков." По плану всё идет...у Путина с Абрамовичем 😒

Ответы
Alisa Warshavsky

Поэтомуу, мой друг из соседнего города уже вторые сутки, на своей машине вывозит жителей Шебекина от бомбежек ПУТИНА!!!

Moiha Guberman

Шебекино только начало.От туда больше года обстреливали Украину.Теперь Украина имеет на это право.

Ол
Олег

но по Украине нельзя же стрелять по гражданским обьектам?)

Ол
Олег

ни кто ещё не воевал по настоящему...хуля это по 200 000 убитых с двух сторон?! Вот когда будет убитых миллионов по 5 . Вот тогда будешь писать!

Влади Мир

Да. Всё у них по плану. Просто гои этого не видят.

Алексей Еремин(Бердск)

Нет не всё по плану. А что?

Белый Ворон

По какому плану?

Сергей Владимирович

Недооценили..

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️