No One Knows)))

Мир это театр, и каждый из нас, играет свою роль ?)

Ответы
Тимур Агламов

Да, можно сказать, что мир - это театр, а каждый человек играет свою роль. Это метафора, которая используется для описания того, как все в мире взаимосвязано и как каждый человек имеет свою уникальную роль в этом процессе.

No One Knows)))

Верно Тимур 👍🤝

Alex Nobody

Не делайте из жизни кино. За кино можно получить "Оскар", а за жизнь-кино можно получить только эпитафию...

No One Knows)))

Нам и делать не приходится,она и так вносит свои коррективы ,не так ли?)мы всего лишь то что в костюмах ,под названием тело.

Alex Nobody

Играя в жизни мы часто забываем, что Судьба в этих играх режиссёр... мы в лучшем случае актёры...в худшем случае статисты...

No One Knows)))

Все взаимосвязано 🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жизнь - театр, и люди в нем актеры. У каждого свои есть выходы, уходы, и каждый не одну играет роль.

No One Knows)))

👍🤝

Владимир Вельский

"Весь Мир театр, и люди лишь актеры, играющие несколько ролей подряд.. " - В оригинале как то так.

No One Knows)))

👍верно

Вечность

Все мы артисты плечисты, роль раздаёт нам судьба, смерть забирает права.

No One Knows)))

👍

Вечность

🤝

Евгений Бриг-Снежин

мир клунов

Дмитрий Чёрный

Да, жизнь жестока. На приходиться играть не только роль, а и рили!

No One Knows)))

🤝

Ду
Дульсинея

мир это река, все пытаются плыть против течения, а надо по...

No One Knows)))

Ну не соглашусь)))

Ду
Дульсинея

вырастешь поймёшь

No One Knows)))

Смешно)))возраст показатель мудрости?))))ну вижу вас это не коснулось,хоть и возраст вас не обошел

Ду
Дульсинея

отвечать или общаться с глупым человеком, а тем более говорить ему об этом, это низшая ступень глупости, пока 👋)))

Vladimir Rakivnenko

«Весь мир — театр. // В нём женщины, мужчины — все актёры»

No One Knows)))

Естественно

Vladimir Rakivnenko

Больше нет вопросов к классике? )

No One Knows)))

У меня есть вопросы к жизни,и я получаю ответы.А вы уже все поняли?))

Vladimir Rakivnenko

Это - невозможно.

Марго Беккер

Да, но плохим танцорам всегда яички мешают!

Любовь

Выбор за Вами - с кем играть, кому кланяться

No One Knows)))

Верно🤝мы бы сказали ,выбор каждого

Алекс Венцель

Но есть среди нас и тайные суфлёры...)))))

На
Наталия

Есть и нормальные

Алекс Венцель

Не спорю, есть и такие...

No One Knows)))

Есть всякие )))

Рытzарь Дня

я ваабще-то сценарист-постановщик

No One Knows)))

Своей жизни ?

Рытzарь Дня

жизни всех

No One Knows)))

😅😅😅давно вы так думаете ?

Рытzарь Дня

... а с чег о вы взяли что это я так думаю..это вы так думаете ..теперь..

No One Knows)))

Я так не думала и тем более не думаю,но вы смешной 😅😅😅

Рытzарь Дня

да я паяц и тоже..

Сергей Евдокимов

Да. А Вас что-то смущает в этом?...😎

No One Knows)))

Если бы меня это смущало ,этого поста не было бы здесь

Сергей Евдокимов

Понятно...😉

Га
Галина

Весь мир театр и люди в нем актеры

No One Knows)))

👍🤝

Il
Il`gar

Большинство выбрали "Чичикова"))))

No One Knows)))

Да уж,у каждого или пусть будет большинства такова роль.

Il
Il`gar

Потому мир в таком состоянии. Будто не мать их родила, а шакал.

No One Knows)))

Озверевший народ,с пеной у рта желают то ,что им не принадлежит.Все это прах ,но они не как не могут насытиться,проказа,из века в века...

Il
Il`gar

Хорошо что им скоро конец.
Бог обещает очистить от таких общество.

No One Knows)))

Добро победит🤝😇

Il
Il`gar

Несомненно.

No One Knows)))

😇👍🤝

На
Настроение

Кто как может...не все талантливы

No One Knows)))

🤝

Ванюшин Вениамин

Не каждый , а избранный суверен

No One Knows)))

Да да😁

Загадка

Пока кто-то играет, я живу😂👍

No One Knows)))

Все мы живём ,просто не все в курсе что жизнь игра 😅

Загадка

Жизнь не игра. Это самое дорогое что у нас есть. Дважды прожить не суждено!

No One Knows)))

К о как понимает)))))игра ещё какая игра .Но каждый не называет как хочет )))

Загадка

Пусть как хотят называют. Но переиграть не удастся!)))

No One Knows)))

Это да 👍😅🌹😉

Загадка

😉

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И каждый суслик агроном.

Сергей

не театр зачастую и не близко