Tanja W.

Пока в России существует веками персональная власть вокруг одного человека и не важно кого Царя, Генсека или Обнуленного пересидента этот беспредел никогда не закончится. В этом и заключается парадокс ?

Ответы
Владимир Вельский

Пока империя - будет достаток и порядок, как только демократия - будет бардак и обнищание. История Рима именно об этом, читайте трактат "Жизнь 12 цезарей" Гая Светония Транквила.

Гога Ванин

Слава великому Путину! Ура! Запомни это сучка дандеровская каждое утро повторяй 3 раза.

Tanja W.

Осёл тупой, вали в чёрный список!!

Юл
Юлия

Не удаляйте ответы, даже если вам он не нравится, ваш вопрос снова выскакивает,

Tanja W.

Это легко поправить

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

какой беспредел