Дедушка Старенький

Сегодня во всех резидентурах за рубежом?
🖼

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как обосрались пятров и бяширов,два дебила в Чехии и потом в Аглии.🤦‍♂️😉😂🖼

Law Abiding Сitizen

это их почерк😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В моё время,в самом лучшем случае,их бы в знании прапорщиков послали охранять зоны на Ямал.Без права выезда НАВСЕГДА!и они бы молились,что оставили в живых,а не сожгли в крематории.

Law Abiding Сitizen

👍🤝

Ол
Ольга

провокатор

Nikola Mahkov

-принято!--

Кс
Ксения

😂

Сергей Ш.

Ну наконец то дельная картинка ) Мне с детства нравился этот фильм, а особенно вот эта вот гестаповская форма. Уж больно модная она какая то для того времени )

Кс
Ксения

Да

Людмила Фризен

😁