Серафима

"Как говорила моя бабушка...🤭,"- любят шутить юмористы. Какие ценные советы Вы запомнили от своей любимой бабушки?

Ответы · страница 5
Оксана Чупецкая

Советы по приготовлению настоек, что бы не покупать лекарства.

Серафима

Класс! А от каких болезней?

Оксана Чупецкая

Чтобы суставы ног не болели, вены на ногах, варикоза не было. На ночь сухарики кушать🙂

Остап Бендер

рецепт борща. Лучший борщ от моей бабушки. Царство ей Небесное

Остап Бендер

такая вот история да. А я ей всю свою пенсию отчисляю

Остап Бендер

ну они могли бы спокойно умереть без лишних хлопот

Серафима

Ну что Вы так строго к своим родным?

Остап Бендер

Вы слыхали высказывание что все беды от родных? Не помню кто сказал но из великих. Так вот моя сестра сделала свою дочь наркоманкой, обворовала всю семью. А теперь рыдает что ее Господь наказал. Так правильно видимо наказал?

Остап Бендер

и я не судья. Но помогать ей не буду.

Елена Белая

Ни бабушек, ни дедушек не аидела. Умерли ещё до моего рождения.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Она рано ушла я был тогда очень молод пешком под стол ходил😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Но она живе амех живых для меня

Серафима

Видимо слава добрая о ней осталась в вашей семье

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Спасибо)

Нелия Бабынина

Она говорила, что чисто не там где убирают, а там где не сорят.

Нелия Бабынина

и еще говорила:" Делай все хорошо. Плохо и без тебя сделают"

Ва
Валерий

никому и никогда не Доверяй и всё делай для себя и только САМ

Ва
Валерий

и как такое не дойдёт до нашего УМНОГО разведчика??)))

Ва
Валерий

ох Серафима-хватит голову пургой забивать)🐳🐬🐋

Серафима

Это не пурга. Это наша реальность

Ва
Валерий

ничего уже не изменить и людей таких уже нет-а вся эта шушера вроде Навальных и другой мути такие же пионеры из СССР и в голове у них то же самое

Ва
Валерий

а так и есть-других то уничтожили давно ещё до 30- годов а это поколение Гнилое

Юрий Золотцев

не что не вырастит в огороде без твоей помощи кроме сорников

Серафима

Ай умница👌К труду приучала,да так ласково

Юрий Золотцев

очень хорошие учетиля были

Валентина Пакшина

Не бpосайся словами! Спеши не тоpопясь! Не обещай, не подумав!

М Я

много. Один из них - "Люби и живи для себя и своего потомства"

Серафима

Сколько мудрости в них было👌

М Я

ну да. Бабушка у меня умница

Владимир Лесовой

не чисть меня до бела - не доведу тебя до зла - это про чеснок

Sekach Dev

Не надо стараться и напрягаться... все само к тебе придет... )

Sekach Dev

Бабушка, была права... все было и все есть... )

Серафима

Ваша бабушка как добрая Фея😊

Sekach Dev

Да, моя бабушка Марфа Васильевна, была белошвейкой.., кружевные трусики... красивые лифчики... комбинашки... ни одного дня, ни где реально не работала.. все заказы принимала дома... (курила и выпивала)... Гарантировала хороший секс... хотя и Феей не была... Сегодняшние дизайнеры отдыхают... )

Серафима

Во как😊. Это в какие годы мода такая была? Наши все в поле работали

Sekach Dev

Не, так то уж и далеко... в прошлом двадцатом столетии... )

Берик Berik

Не смотри на красоту девушки, а смотри на красоту ее сердца

Берик Berik

Да и счастливый уже 17 лет

Михаил Зиновьев

А моя про юмористов говорила, что они кого-то протаскивают

Серафима

Это здорово,что у нас были такие бабушки😁

Михаил Зиновьев

А самогон Ваша бабушка гнала?

Серафима

Гнали наши мамы. Бабушки были няньки

Серафима

Я никогда этим не занималась

Михаил Зиновьев

Со мной легко договориться)

Excl Usive

Любовь не срачка, нападе и не пройде 😄сори, ну как есть 😄

Excl Usive

А вообще она любила рассказывать разные истории поучительные про людей

Серафима

Бабушки от души любят своих внуков

Excl Usive

Это верно, даже не самых хороших

Филиппов Сергей

Не спеши, а то живот уже начинает болеть от твоих шуток. )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки те же, шо и от нашей Мамо! )))🖼

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та вить он пока на гарней службе, а мни комп дае на вримя ево отсутствия! ))) Я видь по миркам "програмёров" тауки полний "чайник" сирой водици! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Как говорила моя Гранд Мамо, инохда и "полний чайник" бываети полезним! )))

Серафима

Полный чайник? Это же чай! Осталось заварить😁

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А заварка тожа китайска? )))

Серафима

Китайский чай очень ценный и полезный

Сабиржон Раджапов

за минутные удовольствия не пускай свой жизнь на откос

Сабиржон Раджапов

Ты такая милая как я хочу тебя возьми меня

Эдвард Тиг

Моя бабушка курит трубку и обожает огненный ром🏴‍☠️

Толик Неизвестный

ИХ МНОГО...................ХОЧЕШ БЫТЬ ЗДОРОВ НАДО ЖРАТЬ МЕНЬШЕ

Сергей Богданов

А моя бабушка всегда говорила: За еду никого нет в Аду!

Серафима

Только за дела? А в каких случаях говорила такое?

Сергей Богданов

Когда пришли перестроечные времена и одна неофитка (бывшая комсомолка) в дарилась в религию. И во время поста начала истерить, что у нас на столе котлеты. Потом это говорила вместо приятного аппетита. Что то типа ешь дитятко за еду не берут в аду.

Серафима

То есть за еду в ад не попадете? Или в аду вам легче будет?

Серафима

Что это естеств.потребности человека? Чего тогда истерила? 😁