Любовь Солнечная

Почему практически не воспринимается информация о "Индивидуальных эксклюзивных светских"четках, составленных из натуральных камней по имени, дате и году рождения, проблемам, заболеваниям и др. для оздоровления,самосовершенствования, снятия негатива и так далее? А ведь проверено, работают!!

Ответы · страница 5
Нуржан Биназаров

повтор

Любовь Солнечная

Воможно. получается такая же долбежка как с похудением

Аб
Абдрашит

незнаю

Любовь Солнечная

Просто об этом не знают...

Viktor Markov

а Вы?

Любовь Солнечная

Да я их собираю для людей с целью решения ими проблем разного рода, в том числе по здоровью. Это оформлено авторским правом, потому что все серьезно и ново.Это 20-летний труд. Я взяла религиозную форму четок. но стала их собирать с учетом проблем, здоровья, личности человека. из натуральных камней по имени, дате и году рождения, ФИО, гороскопу и так далее. Все это для того, чтобы в дальнейшем человек мог самостоятельно снимать негатив( к сожалению, это есть на самом деле и даже имеет научное обоснование), они помогают в выздоровлении, определении задач на будущее и их реализации. , благополучии(личном, материальном, семейном). Причем это научная разработка. новая. поэтому я получила авторское право на метод сборки таких четок и методику работы с ними на современном уровне. Даю алгоритм и формулы по работе с ними, хотя при желании их используют и как чисто религиозные четки. Как они выглядят можно посмотреть на моей странице в Моем Мире.

Olga Ohorodnyk

ок

Любовь Солнечная

Кратко - Одно из первых упоминаний о четках(этот термин в русской транскрипции используется только во множественном числе) относится к 4,5 тыс.лет до нашей эры. Мало кто не знает, что это такое. У мусульман никто не удивится, если ими будут пользоваться не только мужчины, но и женщины или даже дети. Можно видеть таспих в автомашинах как талисман, защиту от негатива на дорогах. В Христианстве работа с четками более характерна для служителей церкви, духовных лиц, монахов, монахинь. Очень много лет я интересуюсь научной базой такого важного предмета, как ЧЕТКИ (ТАСПИХ). Постепенно сложилась система сборки зз камней по канонам мусульманским и христианским ( она немного отличается между собой). Далее я стала собирать этот серьезнейший предмет персонально из натуральных камней по имени и дате рождения, проблемам, заболеваниям и т.д..ЦЕЛЬ- помощь в оздоровлении( можно и нужно при необходимости - параллельно с методами официальной медицины но без раскручивания на деньги); помощь в поиске ответов на вопросы( когда нужно выбрать правильное решение); помощь в определении задач на будущее , их реализации, а также анализе и исправлении прежних заблуждений. промахов и ошибок; помощь в инициаций событий по исполнению желаний; возможность самостоятельно снимать с себя воздействия, называемые в народе сглазом и пр. ;счастье; благополучие в жизни( личное; материальное; семейное) и так далее. Оформила авторское п Получила государственный авторский знак, чтобы кто-то не присвоил идею и не превратил серьезную работу в черный бизнес.Система складывалась постепенно, обобщая информацию о том, что получилось или нет, используя алгоритм и формулы, которые даю. Получая четки, человек проходит как бы краткий курс знаний о камнях и четках в целом. Много написано. но частенько с грубыми ошибками из-за незнания свойств камней и прочее, которые потом тиражируются многократно. Рассказываю с научной точки зрения смысл легенд, постараюсь выпустить книгу.

Елена Ташева

!

Любовь Солнечная

Это серьезная новая разработка, серьзная,полезная, проверенная. посмотрите, пож., на моей стр в Моем Мире, Академик народной медицины, Целитель международного класса и так.далее.