Mura Mura

Почему здесь на этом сайте большинство женщин скрывает свой возрасти и последний момент посещения ,у них сеть что скрывать, или они хотят познокомиться с мужчиной моложе себя или есть другая причина???

Ответы
Чио-Чио-Сан

А зачем собеседнику возраст? Общаться можно и без возраста, если язык подвешен, лексикон богатый. На фото видно-какой возраст. И тем более-время последнего посещения сайта-а это что вам даст? Что за глупые подозрения? И собственно-вам какое дело до того, кто что здесь ищет? Вы по себе судите?

Mura Mura

Аха

Чио-Чио-Сан

Я так и предполагала

Та
Таня

Это не сайт знакомств, чтобы скрывать свой возраст, во-первых, во-вторых, кому нужен момент моего последнего посещения сайта - что мне можно инкриминировать этим, в- третьи, многие молодые мужчины сами не против пофлиртовать с женщиной в возрасте...

Mura Mura

Я не хочу флиртовать у меня семья доча

Та
Таня

Я и не вас имела ввиду - кроме вас здесь полно молодых и озабоченных...

Mura Mura

Наверно

Ирина Малышева

так повелось что возраст женщины-это табу) НЕ ЭТИЧНО И НЕ КРАСИВО спрашивать о возрасте у женщины. Женщины разные, впрочем как и мужчины. Кому-то фиолетово и вопрос о возрасте не возмущает, а кого-то коробит и огорчает.

Mura Mura

Вам всегда 18 да 😊👍👌

Ирина Малышева

Вас интересует мой возраст? почему не спросить об этом прямо?

Silaev Nikolai

Как не культурно и не воспитано. Не когда у женщин не спрашивают её возраст. Вас кто и как воспитывал ? Вы если уж чего не знаете так спрашивайте у грамотных воспитанных людей.

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ТЫ МУЖЧИНА А ДО СИХ ПОР НЕ ЖНАЕШЬУ ЖЕНЩИН НЕ СПРАШИВАЮТ ГОДА А ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЕЁ ОНА НЕ ИМЕЕТ ВООБЩЕ ВОЗРАСТА ТЫ В КАКОМ ВЕКЕ ЖИВЁШЬ ??? ТЫ ЖЕ НЕ С ГОДАМИ СПИШЬ ,А С ЛЮБИМОЙ

Mura Mura

Я живу ХХ веке

Свет - Мария Стрижевская

ОНО И ВИДНО

Соболева Елена

я не скрываю свой возраст, и на фото действительно я этим летом. А на этом сайте я просто болтаю, иногда прикалываюсь. И считаю, что для знакомств существуют другие сайты

Леди Мила

а зачем вам знать эти подробности? Познакомиться хотите? Вообще то неприлично( во всех культурах мира) спрашивать у женщин возраст. Жаль, что мама вас этому не научила.

Mura Mura

Я не хочу познакомиться ведьма те которые скрывают свой возраст они хотят познакомиться моложе себя найти

Леди Мила

совсем дурак, точно.. нахер ты кому то нужен.

Mura Mura

Иди ты дура старая крашеная

Mura Mura

Талтайып турган бутынын арасынан тану отедиғо😀😁😂😂😁

Mura Mura

А ты крашеная дура старая карга нужна кому нибудь? ???

Леди Мила

Где ты краску видел, убогий?

Зина Ефанова

может просто не зацикливаются на этом .У меня так же не было фото , и я не думала даже , так как я здесь не для того что бы себя показать.Народ попросил и я выложила фото.

Алия Газизова

Вряд ли из за мужчин..а возраст никогда не мешал встречаться .как с молодым .так и старше себя возраста☺ просто всегда хотим оставаться молодыми.мы же женщины😊

Ми
Мила

Почему здесь ? Как и везде в виртуальном мире можно говорить что хочешь и как хочешь ( лишь бы не за банили) А кому надо зайдет на другие соц сети ! Ах, эти сети !!!!

Alisa

По- видимому они вообще не имеют цели познакомится с мужчиной, как потенциальным партнёром для личных встреч и замужества, это ведь не сайт знакомств.

Ирина Лорбах

Ну говорят же, что женщине столько лет, на сколько она выглядит, вот и подстраивают возраст под внешний вид. Хотя никто себе не прибавил, если что😄

Светлана Шустова

Когда я ставила свой возраст, меня частенько обвиняли во лжи. А от конкретного человека я не скрываю возраст и если он спрашивает, отвечаю как есть.

Павел Прохоров

Да при чем их возраст если цель просто поболтать??? Главное, чтоб было больше 18-так как иногда может всплыть и не самая пуританская тема в беседе.

Татьяна

думаю и большинство мужчин тоже скрывает свой возраст,внешность ,и город. я так думаю это так прячутся женатые или замужние люди. все просто

Анна Романовская

всякие женщины , как и мужчины не все говорят правильно свой возраст , но я это не делаю. тайное все равно становиться известно и зачем врать

Татьяна. Ярошенко

Думаю у каждого индивидума есть своя причина на это, а если есть желание получить ответ, не проще ли задать вопрос конкретному человеку....

Irina Bogomolova

А с чего б это они обязаны про возраст излагать? Их право—говорить/не говорить.хорошо про деньги не надо докладывать незнакомым людям...

Ан
Анархист

Тут только идиоты выкладывают о себе информацию, а если женщина тут ищет на дому приключения,то она вам и так про себя все расскажет)

Mura Mura

Я здесь на Аве не понял или мужчина превратившись женщину или женщина превратившись мужчину . Поэтому ответ соответствует по Вашему внешностью

Ан
Анархист

А вам и понимать не надо, тупорылым

Сергей Поляков

значит я идиот 😐

Ан
Анархист

Все идиоты)))

Маргарита

женщина скрывает свой возраст всегда! сначала прибавляет, тотом уменьшает, чтоб оставаться в пределах молодости.. это как программа