Ольга Кузнецова

Почему человек имеет свойство, менять свои желания и привычки?

Ответы
Васильева Наталья

Если б так... он имеет свойство мёртвой хваткой вцепляться в свои желания и привычки...и не меняться, даже если давно пора))

Sergei Kaminski

Психологи считаю, что каждые семь лет у человека происходит переосмысление всего, на уровне подкорки.

Евгений Кондрашов

А разве только человек? И реки меняют свои русла...

Евгений Кондрашов

А что все желания сразу переводятся в привычки? Говорят - мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Ольга Кузнецова

Привычки и желания- это две разные темы.

Евгений Кондрашов

Так Вы опять непоследовательны - говорили про привычки , перешли на желания, а теперь укоряете.

Ольга Кузнецова

Я спросила про привычки и желания. Это вы не можете понять то, что я хочу до вас донести. Мы говорим на разных языках.

Евгений Кондрашов

Да женская логика непостижима...

Леди Мила

меняются обстоятельства, меняется сам человек

Михаил Гехт

Обучаемый, не всегда хорошему, правда!

Екатерина Галкина

Потому что быстро приспосабливаемый:)

Луиза

потому что он подвержен влиянию Луны

Регина Джемилева

Человек очень потдатлив влиянию

Людмила Федорова

Он же Человек , не робот .....

Ольга Кузнецова

Я имею в виду в общем!? Что этому способствует!?

Василий Станкевич

ЗНАЧИТ КТО-ТО ПОМОГАЕТ....

Дмитрий Каракозиди

Человек одним словом.

Динара Мадосмонова

может уме ненравится

Ольга Кузнецова

Да наверно. Но перед тем, как поменять мнение! Клянуться самым святым! Где логика!?

Динара Мадосмонова

все люди разные кто то не хочет у кого то заставлаят мне кожется

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️

Nikola Mahkov

-жажда жизни!--